Антивирус

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Serg2112
Значок горит желтым т.к. осталось 12 дней, а не из-за антивора.
keb
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Serg2112
А если нажать на звiти Щодо оптимізації? Синим подсвечивается!
Serg2112
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Martix
Видимо вы сильный знаток этой программы :D
keb
Открывается личный кабинет на сайте антивора, в параметрах "оптимизация" было 4 звезды и хотело чтобы я создал фиктивное имя ПК, я это сделал, стало 5 звезд, пишет что всё оптимизировано, и "ok". Такое впечатление, что программа не синхронизируется с сайтом, хотя писало что осталось 12 дней и там и там, ввел ключ, соответственно там и там пропало это уведомление. Перезагрузки, отключения антивора и повторный вход никак не помогают, попробую переустановить приложение
keb
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Serg2112
Погугли думаю чего найдется! У меня ща не Eset просто стоит сложно подсказать! Но помню на 9-ой версии отключал это уведомление! Или установи версию Интернет секьюрити (там то же самое только без антивора)!
Serg2112
Member
Аватар користувача

Повідомлення

keb
Вот удалил, пол часа не было, потом опять выскакивает, мистика какая-то :D
keb
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Serg2112


Установи версию Интернет секьюрити (тоже самое без антивора)
McFly
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Serg2112
Всё просто
Снимок.PNG
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Serg2112
главное на как горят свистоперделки в окошке, а как защищает.
без ручника у ЕСЕТ это получается неважно.
наверное даже Аваст с киберперехватом и харденед-моде будет приличнее ловить.
ну это так - мысли вслух, если нравится и не особо лазите в инет-помойках с фиг знает чем, то хороший сигнатурник (а есет очень хороший сигнатурник) будет оптимальным выбором.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Здравствуйте

Сейчас стоит Комодо фаерволл и Касперский фрии.

Вчера обновился комодо - Maya 2017 вообще не запускалась даже после переустановки. Наверное, снесу комодо. Еще хочу избавиться от российского антивируса.

Что подскажите из бесплатных и не очень дорогих антивирусов?

Только если платный, то такой, чтобы покупалась лицензия на 1 пк, а не на 3.

Аваст фри не подходит. Блокирует почтовик и еще что-то с ним не запускается (даже не выдает предупреждение о блокировке). Нужно такой, чтобы можно было запускать пиратский софт, если нужно
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

john_cvet:хочу избавиться от российского антивируса
:laugh: :lol:
Купи или пользуйся бесплатно европейским, чо! Станешь ближе к Европе! :laugh:
Engineer_1988
Member
Аватар користувача

Повідомлення

john_cvet: Здравствуйте..
Еще хочу избавиться от российского антивируса.
Рассмешили. А если будет российско-грузинский? Или главное было сделать акцент на слове "российский"?
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

john_cvet:Здравствуйте

Сейчас стоит Комодо фаерволл и Касперский фрии.

Вчера обновился комодо - Maya 2017 вообще не запускалась даже после переустановки. Наверное, снесу комодо. Еще хочу избавиться от российского антивируса.

Что подскажите из бесплатных и не очень дорогих антивирусов?

Только если платный, то такой, чтобы покупалась лицензия на 1 пк, а не на 3.

Аваст фри не подходит. Блокирует почтовик и еще что-то с ним не запускается (даже не выдает предупреждение о блокировке). Нужно такой, чтобы можно было запускать пиратский софт, если нужно
Неуправляемый клиент SEP версии MP1 14.0.2332.0100 - хотя по-факту с вагоном настроек, теми же фичами, что и платная версия NIS. Бесплатный. Быстрый. Очень скромно пользует системные ресурсы. Файервол тоже есть.
спойлер
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?for ... rt=3220#21
Насчет запуска разного рода ломанного - просто можно добавить в исключения.
Востаннє редагувалось 08.04.2017 17:06 користувачем anatolikostis, всього редагувалось 2 разів.
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

john_cvet
Удалить всё. Поставить бесплатный CIS и попробовать разобраться как он работает.
Если не осилите, надо ставить что-то для блондинок (не в обиду), к примеру, F-Secure.
Не обязательно сразу тратить деньги, у всех вендоров есть триалы. Ставите, смотрите, удаляете. И так пока не найдёте что понравится. Идеальной защиты не существует, есть только подходящая.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

если вопрос антивируса на пекарне прям стоит ребром - 50-100$ за ГОД найтим можно на любую сесурити.
john_cvet: Еще хочу избавиться от российского антивируса.

Ну а лучший антивирус - выключай пекарню, электричество в розетке из непатриотичного, более того, российского топлива на тецах и аэс. И не бухай - спирятжка тоже оттедова импортом :lol:
keb
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Поставить бесплатный CIS и попробовать разобраться как он работает.
Поставить не сложно,а вот разобраться как он работает)).... Bitdefender поставить тоды на него всегда куча акций (правда придется разобраться с английским) :gigi:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

keb
всегда расстраивало, что комод тянет с собой браузер и поддержку...пока выпилишь.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

anatolikostis
я не могу зайти по ссылке. Нет регистрации.
anatolikostis:Насчет запуска разного рода ломанного - просто можно добавить в исключения.
Тот же аваст или авг часто блокировали без оповещения. Не поймешь: программа не работает или блокирует.
acm_fan:и попробовать разобраться как он работает.
нет времени на изучение работы АВ софта.
keb:(правда придется разобраться с английским)
с английским проблем нет
anatolikostis:всегда расстраивало, что комод тянет с собой браузер и поддержку...пока выпилишь.
Можно же не ставить галочки при установке
keb
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis:keb
всегда расстраивало, что комод тянет с собой браузер и поддержку...пока выпилишь.
Это все при установки можно вырубить) Браузер,comodo geekbuddy!
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

keb
в последний раз, когда ставил он-лайн установщиком - хрена вам выбор, влепило браузер без спроса. :weep:
JURA25
Member
Аватар користувача
Звідки: Камянское

Повідомлення

А чем плох 360 Total Security Essential 8.8.0.1020 ?
Безплатный, я уже 99 дней ним пользуюсь. Отличный-почти не потребляет ресурсов, не грузит жесткий диск,3 антивирусных движка можно прикрутить. :rotate: :rolleyes: :super:
Зображення
спойлер
https://www.360totalsecurity.com/ru/fea ... essential/
Відповісти