Фотки системников сюда

Модификации любого компьютерного оборудования
Відповісти
Автор
Повідомлення
Spawny
Member
Аватар користувача
Звідки: Грозный (Раньше Киев)

Повідомлення

Интересно посмотреть, как у людей кейс выглядит


Требования к разещаемым фото:
1. Картинки в количестве более одной - под спойлер!
2. Картинки размером более 1000р в любом количестве - под спойлер (прикреплённых файлов тоже касается)!
3. Цитирование картинок - запрещено!
Уважайте себя и других, простыни многометровые прячьте. Посты с нарушением данного требования - удаляются без разбирательств, авторам будут раздаваться плюшки
4. Разрешено обсуждение а также конструктивная и обоснованная критика.
5. ЗАПРЕЩЕНЫ реплики без конкретики и/или в виде смайлов/прочее

Оффтоп - строго наказуем. Выбор железа - в профильных ветках
Востаннє редагувалось 17.09.2013 21:44 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
Diamond
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Freem-freem
Друже, что ты в крайности бросаешься? Ты выложил конфиг - значит уверен в себе и готов к критике. Резать провода не обязательно. Все можно без обрезки аккуратно уложить ;)

Про "мамкиных экспертов" это ты хорошо. Жаль аккуратность и эстетика тебе далеки. Зачем, колхоз-style наше все, да?
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem:Наконец подставку получил
Вот это агрегат :eek: Хардкорно конечно. Любители гламура невольно берутся за лезвие и растирают запястье :laugh:
Кстати а если бы под радиатор заказать алюм корпус-раму закрытую сеткой с боков. Было бы норм и не думаю что очень дорого.

Кстати а есть ли толк от такого радиатора? Просто когда я заменил временный алюм 1х120 на медный 3х120 радиатор, то профит оказался не так уж и большим. Больше упала температура макс нагрузки, а простой по сути не изменился толком.
У меня была идея прикупить еще медный 1х140, но отказался так как профита не было бы.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Sanьka
Та я думал, но негде заказать и плюс шум будет, кто гриль ставил на мору - жаловались, сейчас же работает бесшумно. Да и цель была упростить перемещение, за эстетикой не гнался так как уже выше писал, это для фото отодвинул все, подставку показать, но народ ничего не понял и стал критиковать. :lol:
Да и приоритеты сейчас изменились, не до эстетики в общем :-/
Diamond
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Freem-freem
Показал бы фотку без Моры - жостко не критиковали бы, а раз всунул - получай удовольствие)) :gigi:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem:Да и приоритеты сейчас изменились,
В том и дело. Кому поменьше и потише, а кому что бы все влезало без компромиссов.
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Не понимаю таких усилий для охлаждения бедного 6700К. Была бы это пара 2011в3 тазиков с заоблачной суточной нагрузкой - я бы понял. Это мода 2007 года, лепить на изделие огромный радиатор и писать "сайлент". На форуме SPCR тебя бы сожгли на костре :D
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Teazzie
Я уже не раз писал, 4 секции мало, больше в системе не влезло бы, вот и взял мору. А я не понимаю почему бы нет ;)
Diamond
Когда сможешь сделать лучше с внешним радиатором, тогда и поговорим, а пока это только сравнение с фоточками из интернета :D
inka
Member

Повідомлення

Teazzie:Не понимаю таких усилий для охлаждения бедного 6700К.
У меня в миниITX корпусе (Fractal Design Define Nano S) его вполне уверенно укрощает Noctua NH-U12S. Со всего комплекта слышно только пару WD Red WD30EFRX, да и то, только до тех пор пока головки не запаркуют :)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Teazzie:На форуме SPCR тебя бы сожгли на костре

.....если бы ему не было на тот форум..... :D


А вообще странно, человек же не претендует на звание няшкоПК года! да и вообще за красоту речи не было. (у знакомого корпус- вообще лишняя деталь. Уже лет 8 там все кишки на столе, ему так удобней все подключать /тестить и т.п. Он ремонтник.)
Там подставка приехала :)
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Ого, сколько яда :) Да, не эстетично, да, есть много поводов для критики, очень много поводов :) Зато мощно и бескомпромиссно, поставить и тихо охладить можно, что угодно.

Уверен, знакомые, которые кроме ноутов и планшетов ничего не видели, сильно впечатляются :)

Насколько я понял конфиг около финальный, дальше на досуге уже можно заняться эстетикой :)
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Sanьka
Да смотри тебя низачто заминусовали :D забей в общем, по принципу "Чукча не читатель, чукча писатель" B-)
Народ пишет вообще без знания дела, типа а у меня, а вот надо...
Соберете выносной радиатор без проводов и шлангов, шоб эстетично тогда и поговорим, но местная аудитория 20+ не понимает.

Отправлено спустя 8 минут 30 секунд:
sergiiua
да показал подставку :D ясен пень что будет желание и время, то поправлю, но пока как-то не до этого, тем более это задел под 2 видяхи как выйдут, да и комп никому кроме неадекватной аудитории не показываю в принципе, кому оно надо, если это не авто :D

Я просто вспомнил пионера который мору кинул на балкон с приоткрытой форточки, просунул в щель шланги и комп на морду, зато работает и тихо, но народ наверное вообще приступ эпилепсии хватил бы :lol:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Freem-freem
Просто у тебя провода от вентилей с моры торчат в разные стороны, сложно собрать их в одну кучу?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
боксовым кулером на цпу
:spy:
inka
Member

Повідомлення

Freem-freem
Каждый сходит с ума по своему :) Нравится тебе твоя сборка? И хорошо. Твой компьютер, твои правила ;)
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

prosha_evolist
Ну если бы ты читал что пишут.. уже только я 2 раза тебе отвечал :D ясно.

inka и все остальные :idea:
Кому интересно я уже не раз писал и почему я на воду перешел и зачем мора и так далее, я понимаю что тупо поумничать оно ж проще чем полистать несколько страниц в теме СВО ;)
Жду модератора, который почистит белиберду
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Последние полторы страницы, я не наблюдаю фото в этой теме, может хватит уже флудить?
Da__rk
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Мой профильный комп. По большей части используется как бенчстенд, поэтому упор сделан на удобство использования, а не на эстетику. Снималось на телефон - качество соответственное.
спойлер
Зображення
спойлер
Зображення
https://drive.google.com/open?id=0B_U5r ... GdoV3BwWTQ
https://drive.google.com/open?id=0B_U5r ... kdnVE5fcVU
https://drive.google.com/open?id=0B_U5r ... 1NyYVE0Q3M
https://drive.google.com/open?id=0B_U5r ... G5rTG12YWc
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

inka:Нравится тебе твоя сборка? И хорошо. Твой компьютер, твои правила ;)
Это справедливо в случаях, когда сам юзаешь и никому не показываешь) Выложить фото технобардака в ветку "Моддинг" и удивляться, что не все оценили - по меньшей мере странно, ИМХО. Да и все эти "тысначаладобейся" порядком веселят, никто же здесь никогда железок в глаза не видел, и сидят одни дети из ясельной группы :lol:
inka
Member

Повідомлення

falcongrig:Это справедливо в случаях
Это справедливо в любом случае :)
Другое дело, что кто-то считает себя самоназначенным авторитетом во всех вопросах, имеющим право поучать всех жизни :D

В любом случае оба спорящих идиоты. Потому что тратят своё бесценное время на всякую ерунду вместо того, чтобы заняться чем-то полезным
bosozoku
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Freem-freem
Очень даже ок! Лови плюс!
Ventel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Наигравшись с СВО - собрал снова на воздухе :rotate:
Фото
01.JPG
02.JPG
03.JPG
Відповісти