Поиски оргстекла

Модификации любого компьютерного оборудования
Відповісти
Автор
Повідомлення
death13
Junior
Звідки: Мелитополь

Повідомлення

Где в Запорожье можно купить оргстекло?желательно с точным адресом. Кто знает - подскажите
Palua
Member
Аватар користувача
Звідки: Горішні Плавні

Повідомлення

Я продаю оргстекло для окошек с пересылкой по всей Украине. Продаю любые размеры, как в качестве заготовок, так и готовые порезанные лазером окошки. Цены у меня нормальные, даже с пересылкой получится не дорого.
Контакты:
тел. +380956647444
ася: 346658824
doCENTik85
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Прилуки-Киев

Повідомлення

Нормальные это какие, 1м *1м *5мм сколько будет стоить?
Palua
Member
Аватар користувача
Звідки: Горішні Плавні

Повідомлення

Это ж под какие цели понадобилось 5мм толщиной??
Толщина 5мм, 1х1м будет стоить 390 грн.
Толщина 4мм, 1х1м будет стоить 305 грн
Толщина 3мм, 1х1м будет стоить 227 грн
Толщина 2мм, 1х1м будет стоить 156 грн
Оргстекло до 4мм включительно - режу любой размер, всё что толще - по ширине листа (2м) или по договорённости.
Востаннє редагувалось 25.03.2010 21:56 користувачем Palua, всього редагувалось 1 раз.
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Бгг.. За эти деньги покупается корпус+БП для 90% ПК нашей страны.
Spawny
Member
Аватар користувача
Звідки: Грозный (Раньше Киев)

Повідомлення

Palua
Озвуч цены плиз...

doCENTik85
5мм? Ты противоударное окно делаешь чтоли?
doCENTik85
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Прилуки-Киев

Повідомлення

Spawny:
doCENTik85
5мм? Ты противоударное окно делаешь чтоли?
Да мне надо для хозяйственных целей.
Palua
Member
Аватар користувача
Звідки: Горішні Плавні

Повідомлення

EvGaS
Даже не знаю, что сказать. Могу назвать цену 8мм оргстекла, будет ещё дороже, можно будет купить 2 барыжных корпуса с БП или даже акриловый без БП, ну и что с того? Тут люди интересуются не корпусами с БП, а оргстеклом из которого можно делать свои моддинг-проекты!
Цены на самое ходовое оргстекло озвучил несколькими постами ранее.
doCENTik85
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Прилуки-Киев

Повідомлення

Цены нормальные учитывая порезку если брать на месте, но в Киеве можно найти и подешевле не особо напрягаясь.
one_eye
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчуг

Повідомлення

death13
Я не из Запора. так что с адресом не помогу но наводку дам. Я брал у рекламщиков.... Стекла тоже разные бывают по качеству.... У них и фриза и что хош.... :beer:
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

death13
Товарищ, я как рекламщик с огромным стажем могу тебе посоветовать по толщине акрила (оргстеклом оно называлось при совдепии), брать ли эструдированный или литой и конечно же телефоны фирм, которые им торгуют - пиши суть проблемы, для чего надо, температурные и нагрузочные режимы эксплуатации - в общем вэлком в личку - чем смогу помогу ;) Даже могу тебе изделие склеить из акрила, будь то корпус, будь то вывеска :)
Marvell
Junior

Повідомлення

как то раз... копнула меня в зад муза... решил поизвращатся с оргстеклом... столкнулся с такой же проблемой... немог найти... остановился на акриле покупал у рекламщиков но люто дорого...
well
Member
Аватар користувача
Звідки: dn.ua

Повідомлення

EvGaS:Бгг.. За эти деньги покупается корпус+БП для 90% ПК нашей страны.
ты ж учти что цена указана за метр на метр, т.е это будет стекло не на один системник... у меня в системнике например стекло 35х30 см, так что цены норм ;)
well
Member
Аватар користувача
Звідки: dn.ua

Повідомлення

заказал у Palua оргстекло сложной формы для моего корпуса, вырезали лазером, сделали быстро и очень качественно, получилось в итоге лучше чем я ожидал и по цене не дорого, короче говоря очень рекомендую!
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

а где бы купить готовое окошко с уплотнителем, а то как то в мод-магазинах цены неадекватны
FRANT
Junior

Повідомлення

Такие вопросики:
1)А по чертежам допустим в компасе вы сможете вырезать сможете?
2)Допустим если мне в листе 1м*1м 3мм нужно будет вырезать отверстие 10см*15см то площадь этого отверстия входит в цену?
3) Стоимость лазерной резки входит в цену?
4)В зависимости от сложности лазерной резки будет ли менятся цена(вот если мне нужно будет вырезать сложное отверстие?
5)Сможет ли ваш лазер выполнить на листе 3мм гравировку глубиной 0,25 мм?
:gigi:
Palua
Member
Аватар користувача
Звідки: Горішні Плавні

Повідомлення

1.Можно хоть в пеинте, хоть от руки на бумажке. Вам просто придётся дополнительно оплатить перечерчивание/перевод в нужный формат. Станок воспринимает только чертежи в формате программы CorelDraw.
2.Если вопрос о том, вычетается ли из общей площади листа те детали которые находятся в его пределах и которые будут вырезаны, то ответ - нет не вычетаются. Все обрезки мы можем передать Вам, т.к. Вы за них платите. Но вычитать их из стоимости мы не будем.
3.Стоимость лазерной резки не входит в стоимость материала. Но лазерная резка входит в общую стоимость работы по изготовлению деталей.
4.Сложность как таковая не влияет. На стоимость лазерой резки влияют такие факторы как - толщина акрила, длинна линий реза и тираж изделия (больше работы для нас - бОльшая экономия для Вас).
5.Гравировку выполнить сможет. Точную глубину этой гравировки я назвать не могу. Если вопрос в том, можно ли будет сделать из этого акрилайт (подсветить торцы, чтобы гравировка светилась), то ответ - можно. Светиться будет точно!
Если будет желание уточнить какие-то вопросы - меня всегда можно найти в ICQ: 346658824 или по телефону 0956647444 Павел
Anton_1987
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Ребят, а никто у нас не занимается изготовлением корпусов из оргстекла?
Відповісти