Игровые мыши серии Bloody Gun3 (V2/V3/V5/V7) - обсуждение и решение технических проблем

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
ROCCAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Jumper007
Видимо у многих так...
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... #p10956968" target="_blank
Bloody V3 на столе стояла аки хромая и скролл болтался, так что решил доплатить еще 120грн. и купить уже Deathadder.
Hauptmann
Это и есть техпроцесс.

Я уже писал двумя страницами выше, что я ожидаю от блудей этих, как в воду глядел. :laugh:
3. Корпуса кривые. У меня такой, не раз видел жалобы на аналогичные баги - мышь шатается при кликах кнопками. Я конечно понимаю, что пресс-формы высокого класса дорогое удовольствие, но зачем же клепать на изношеном старье...китайцы такие китайцы.
Так и вышло, как были кривые корпуса на X7 (удачные только первые серии, пока узкоглазики не вошли во вкус), так и есть они на блуди, и будут, т.к. китай клинический видимо. :spy:

Добавлено через 16 минут 49 секунд:
ПС На работе у XL-750BH начало облазить софт-тач покрытие, а под ним....БЕЛЫЙ пластик! :facepalm:
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Пару дней уже пользуюсь V5 Activ. Полностью доволен. Переход с X-750BF прошел гладко.

P.S. Игроделы начали бороться с этими "читерскими" мышками, например, Punkbuster выкидывает из игры с ошибкой Disallowed ProgramDriver 89289. Броблема элементарно решается закрытием программы Bloody, а все настройки итак хранятся в самой мышке :laugh:
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

меня пока еще не выкидывало, но я с включенным коре3 и не играл.
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

SERGBILL: я с включенным коре3 и не играл.
БУДЬ МУЖИКОМ :up:
TiRes
Junior
Звідки: Львів

Повідомлення

Купил V3 Activated. Буду пробовать а4tech. Пафосные logitech почему то у меня совсем не приживаются. (купил logitech M705, полетела кнопка ролика, купил G700 - через год начал дергатся курсор при передвижении).

Первые впечетления от V3: удобные боковые клавиши (чего не сказать о G700), хорошо лежит в руке, функционал почти G700. Вообщем доволен.

Есть такой вопрос: Можно ли сделать так, чтобы режимы DPI переключались боковыми кнопками, и в тот же момент ролик работал в стандартном режиме? Очень нужно, т.к. не совсем удобно постоянно жмякать 2 раза на 1 чтобы войти в режим смены чувствительности. Нужно чтобы он был постонно включен и регулировался кнопками слева, а ролик работал нормально...
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

TiRes:Есть такой вопрос: Можно ли сделать так, чтобы режимы DPI переключались боковыми кнопками, и в тот же момент ролик работал в стандартном режиме? Очень нужно, т.к. не совсем удобно постоянно жмякать 2 раза на 1 чтобы войти в режим смены чувствительности. Нужно чтобы он был постонно включен и регулировался кнопками слева, а ролик работал нормально...
нет :(

Добавлено через 1 минуту 22 секунды:
SERGBILL:меня пока еще не выкидывало, но я с включенным коре3 и не играл.
С включенным тоже не играл, поставил софт чтоб назначит кнопки и начало кикать, снес сию билибирду и желания ставить не возникало.

жгу :rotate:
Strikerr
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев - Позняки

Повідомлення

Появилась V2 в магазинах.
Пробовал уже кто?
Vincent66
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Подскажите v5 меньше чем v3? у то взял третью а она чуть великовата и тяжелая, v7 была в самый раз но подставка под мезинец не оч комфортна
Ag1l1ty
Member

Повідомлення

А я вот думаю какую мышку взять, v5 или v3. До этого была mx518, про100 идеально лежала в руке... Вот думаю v5 по размерам вроде такая же или нет?! Мне для Доты2 и парочку стратегий. В другие игры предпочитаю на контроллере играть от xbox 360. :beer: :beer:
thedoctor
Junior

Повідомлення

v7, мыша хороша, качество, удобство - все на месте, вот только запасных ножек в комплекте не обнаружил :(
Ag1l1ty
Member

Повідомлення

thedoctor:v7, мыша хороша, качество, удобство - все на месте, вот только запасных ножек в комплекте не обнаружил :(

Я сначала хотел ее взять, но посмотрел обзор, сказали она самая маленькая из серии и дурацкая выемка под мизинец, по другому ее и не взять... Хотя мб для твоей ладони самое то...
А запасных ножек не было того что работники инет магазина сами их и вытащили для себя, не однократно были случаи... Если у меня в комплекте что-то не обнаружиться (даже наклейки) :D :D сразу верну и еще пошлю этот магазин куда подальше... Если еще 14 дней не прошло, верни мышку или попроси что бы поменяли... Удачи бро!!)) :beer: :beer:
fear
Junior

Повідомлення

Народ, появилась проблема: после активации в Bloody 4 мышь (v3) перестала реагировать а движение, всё остальное работает, может кто знает что за фигня? :weep:
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

fear
" target="_blank
fear
Junior

Повідомлення

vitaxa11
всё, выкидывать мышь? Когда у меня всё это началось, я что-то тыкал в программке, перезагружал комп, мышь начинала нормально работать.
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

fear
Проси помощи у комрада Rhizone
SAFenfold
Junior
Звідки: Украина, Донецк

Повідомлення

у моей v3 сегодня сдох сенсор :( . Прожила 2 месяца. Сейчас мышка не реагирует на движения, кнопки работают. Компьютер перезагружал, вставлял в другие порты, пробовал в Win7 и Win8.1, результат 0. Мышь была активирована почти сразу после покупки, хотя подавлением отдачи и макросами не пользовался. Так, активировал на всякий случай, чтобы спокойно пользоваться по Bloody 4, в котором на кнопку "1" назначил двойное нажатие лкм, в Bloody 3 такой возможности не было. Короче, сейчас сижу и думаю, что брать вместо нее (если деньги вернут). Настолько нравилась эта мышка удобством, дизайном, ценой, думал даже прикупить еще одну про запас. А теперь боюся брать такую же. Придется, наверно, доплачивать и брать g400 или DA
Arctic
Junior

Повідомлення

Всем хорошего дня! Купил грызуна V8, мышка выпущена в новой модификации, отличие от предыдущей V8 в софттач покрытии боковых захватов, что очень приятно по сравнению с гладким пластиком. Но минус что в комплекте нет дополнительных ножек, но есть реклама металлических. А так все как всегда 2 наклейки и "очень нужная" тряпочка.
Есть вопрос, если данную мышку активировать методом кряка и поставив программу Bloody3 а потом 4, сохраниться ли активация и можно будет использовать мышь на другом компьютере где стоит программа Bloody4?
Masyagrinders
Junior
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Парни,купил себе v7,очень доволен!Не не было наклеек в комплекте,может кто-нибудь поделиться одной? :beer:
Hauptmann
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Прошился новой прошивкой Bloody5. Добавили ещё одно ультра-ядро Ultracore-4. Судя по картинке что-то для снайперки. Сразу поясню: читерскими примочками не пользуюсь, но это первая мышь, которая мне идеально подошла по руке. Расположение кнопок идеальное. Ездит по ковру (тоже Bloody) отлично. Ещё и повезло с комплектом: набор запасных ног, тряпка, наклейки, диск с ПО...
Masyagrinders
Чуть бы раньше - подогнал бы тебе наклейку, а так дочке отдал уже.
спойлер
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення
kerenar
Junior

Повідомлення

Народ, что тут можете сказать про V7? Была вот такая А4 и щас хочу поменять. Что будет лучше взять V5 или V7? Сасибо) :gigi:
Відповісти