Игровые мыши серии Bloody Gun3 (V2/V3/V5/V7) - обсуждение и решение технических проблем

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Совсем недавно появилась в продаже линейка игровых мышей от новоиспеченной компании BLOODY (A4Tech) - Gun3 Vx (2/3/5/7). Компания ориентируется на игровой сегмент и в будущем, судя по сайту, должны появится клавиатуры, гарнитуры и аксессуары под маркой BLOODY.

Официальный сайт - http://www.bloody.tw/" target="_blank

Вчера стал обладателем мышки V5. Вот мой обзор данного грызуна: " target="_blank

Нюанс с ПО: после установки программного обеспечения мышки необходимо снять ограничения с папки с ПО мышки, доступ к которой почему-то блокируется сразу же после установки, иначе не получится запустить программу настройки.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

купил V3, более всего по хвату подошла. V2 к сожалению в продаже не нашел.
и сразу вопрос: можно ли назначить на боковую клавишу мышки одновременное нажатие двух клавиш клавиатуры, W+D например, и тп.
в проге для х7 это делалось, а вот в проге для Bloody такого не нашел...
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Это реклама ? :spy:
iNvAdErS
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Rhizone, где покупал мышь. а то не найду
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Inspiring:Это реклама ?
Разве что его видео на youtube. А так, тема нужная. Меня тоже заинтересовали эти мыши.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд:
iNvAdErS:а то не найду
Плохо искал. http://hotline.ua/sr/?q=+A4+TECH+Bloody" target="_blank
ice-x
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Евпатория

Повідомлення

У меня V7 очень доволен, хват, как раз под мою руку. Единственное чего не хватает после Х7 это резиновой вставки под большой палец, в пред теме писал, что диска в комплекте нет, качал с офф сайта. Да, еще минус, клавиши вперед/назад очень легко нажимаются, что иногда бесит жутко
dan2xxx
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rhizone
спасибо за обзор, только комментарий что мишка чувствуется на три раза дороже удручает, 3х цена это новый тайпан или сенсей. блади не трогал, но чисто на видео и внешне боковой пластик блади и глянец выглядит убого. софтач не вопрос.

Добавлено через 17 минут 33 секунды:
ЗЫ: хотя как альтернатива кензе, г300 и абусис не плохо. хотя по размеру конкурент скорее г500 , дезедер 3.5, кана. короче нишевый продукт когда нужно что-то хитровые**** но за малые деньги) имхо вс
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Покупал на розетке. Эту мышь (V5), кстати, я уже продал.

На днях приедет V3. Так что в скором времени ожидайте обзор, кому интересно :)
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

шо там обозревать, они только формой все отличаются... в кс играть неудобно, большая и тяжелая в сравнении даже с х7. но надеюсь еще привікнуть.
то же и с v7, она немного короче, но шире за счет выступов под пальцы, благодаря которым последние не касаются коврика.
датчик более чувствительный и меньше реагирует на пыль и ворсу, чем у х7, но вес и габариты всё портят.
Ind1
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Как понимаю все мышки тупо копируют мышки других производителей, хочу попробовать купить, сейчас G9X, до этого была MX518, какую посоветуете из Bloody, играю только в BF3, спасибо!
dan2xxx
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ind1
а чем G9x не катит?
Ind1
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

dan2xxx:Ind1
а чем G9x не катит?
Просто нового чего охото, а тут вроде на шару неплохое качество.
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

SERGBILL:шо там обозревать, они только формой все отличаются...
Именно поэтому обзор V3 будет намного короче чем предыдущий :)
dan2xxx
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ind1
в том то и дело что вроде) думаю после Г9 вы будете плеваться от качества материалов и сборки) хотя может ошибаюсь.
S
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ind1:Просто нового чего охото
можешь разер взять - будет классно приятно но недолго.
dan2xxx
Member
Аватар користувача

Повідомлення

будет классно приятно но недолго.
бред какой-то, бывают проблемные образцы , а у кого их нет? SS может безглючная? Или может rocat?=)
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

на более дорогой девайс ИМХО не дотягивает, просто хороша для своей цены.
Ind1
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Я всё таки версию 3 заказал, чисто ради спортивного интереса, просто у меня есть ещё возможность сравнить с Логитеком Г400, он стоит немного дороже и интересно что будет лучше.
System07
Member
Аватар користувача
Звідки: Стаханов

Повідомлення

купил только что v5 ,до этого была x7 но она уже устала за 5 лет.короче покупкой доволен!!!!
GIM49
Member
Аватар користувача

Повідомлення

System07:купил только что v5 ,до этого была x7 но она уже устала за 5 лет.короче покупкой доволен!!!!
Поздравляю с покупкой! :up:
Я свою подшаманил Х7....пока живёт :gamer:
Відповісти