Игровые мыши серии Bloody Gun3 (V2/V3/V5/V7) - обсуждение и решение технических проблем

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Пользуюсь сейчас такой
http://www.a4tech.ua/produkcija-/myshi/ ... x-748k.htm" target="_blank
дешево и придраться к не чему)
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

http://hard.rozetka.com.ua/tesoro_sharur_h3l/p7221292/" target="_blank Tesoro Sharur H3L Вот этот зверек заинтересовал формой, ценой, внешним видом. Но спасибо соседям, нарыл на польском форуме о ней инфу, куча возмущений по поводу сенсора Avago 5050 - обходите 10-ой дорогой, хотя если вам бладди v3 нравится, и главное шоб мышь была "геймерской" то разницы вы не почувствуете.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд:
Prescott
738 мне нравится, думал ее взять, особенно колесо скролла, но решил попробовать что-то "новенькое", тем более цена отличается минимально.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

И пришла ко мне А9 - еще толком не играл, но после Razer DA 3.5 непривычно, что бы не писали - форма отличается, бладди более ухватистая но не имеет горба и кнопки имеют более простую форму, что в форме 100% понравилось это расположение боковых кнопок, на ДА часто задевал вторую боковую кнопку большим пальцем - тут они намного выше. Дальше буду сравнивать с V3:
+ основные кнопки не люфтят!!!
+ софттач появился по бокам а не только сверху
+ сенсор - как писал, еще толком не играл, но проверил слегка - проблем V3 тут нет
+ боялся рисунка и подсветки - на фото ужас полный, но в реале выглядит реально круто, она не как на фото красная и полоски как капиляры, а в центре рисунок светлосиреневый а у краев голубой :up:
+ клик основных кнопок отличный, отдаленно похож на омрон но более мягкий чтоли, судя по сайту там оптические свитчи их производства
- колесо, площадь контакта достаточно небольшая и ход его не такой четкий как у разер (если мышь понравится выну из разера скролл :D )
- боковые кнопки - без люфтов но клик какой-то не уверенный.
В целом мышь нравится, надо батлу скачать, давно в онлайне не бегал.
первый а4теч который не воняет :eek:
BoJIbHbIu
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

ребят нет ли у кого мертвой V3,V3m??
а то у меня пластик на левой кнопке лопнул :(
с удовольствием куплю корпус или мышку целиком.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

2.5 года уже v3 пользуюсь, проблем пока не было, кроме того, что родное ПО не хочет работать. тк оно мне не надо впринципе, для переназначения кнопок когда нужно X-mouse использую, она адекватней работает чем родная.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

SERGBILL
А ты посвежее версию попробуй и все будет ок ;)
У меня помню без дров не работали пкм и доп кнопки, приходилось ставить дрова, глючные они были немного но что поделать. Где-то с пол года - год назад обновил и наконец-то все стало работать как надо.

Добавлено через 4 минуты 45 секунд:
Кстати, спустя 3 года довольно таки интенсивного юзания начал облазитьб софт тач, при чем не на кнопках а сбоку, с того где кнопок нету.
Міша 25
Member
Аватар користувача
Звідки: Київська обл.

Повідомлення

Jumper007
У мене на х7 теж облазить софт тач збоку де нема кнопок. Я ще зверху тернув ацетоном то розїло до білого пластику :gigi:.
4 роки відслужила без проблем тепер ліва кнопка заїдає.
Думаю брати Bloody чи знов х7 тільки іншого кольору :dontknow:
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

как по мне, софттач вообще ужасный на а4. лучше б пластик просто был неглянцевый.
ferum687
Junior

Повідомлення

Ребят, почитал я траблы некоторых пользователей, касаемо не работающего сенсора, ответа так и не нашел... мигает колесико мыши желтым цветом, но сенсор не реагирует, хотя кнопки и скрол работает... уже все перепробовал, неужели мышку можно выкинуть? Помогите разобраться, заранее спасибо!

Такая же трабла как на видео
" target="_blank
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

ferum687
Мигающее колесо, это признак того что мышка сейчас в состоянии выбора то ли режима дпи то ли профиля (их там 3 в драйвере, для венды, казуалок и шутанов), нужно не помню чем там сделать выбор режима и все заработает.
Если склеров не изменяет то вызов мигания это 2 раза ближнюю к колесу кнопочку нажать, а выбор это одну из 3 кнопок что сверху нажать.

п.с. опять же если не изменяет склероз так было только в одном драйвере которые я юзал, а юзал я их штуки 3 или 4, с пол года назад может обновился и на том и сижу.
ferum687
Junior

Повідомлення

Jumper007
в самом начале я тоже так думал, но смена режима не происходит и сам индикатор не меняет своего цвета, постоянно мигает желтым :(
iNvAdErS
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Здравствуйте. Вопрос по беспроводным мышкам Bloody

Слышал, что аккумулятор таких мышей продержит заряд дольше, если USB-приёмник будет включён в комплектный USB-удлинитель. Мне кажется, что это абсурд. Разве это не обычный удлинитель?
спойлер
Зображення
lentinant
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Брал себе дважды V5, второй раз в версии MA. Сейчас обе мышки дефектные, по одной и той же причине - гребанное колесико с одной точкой крепления. Стоит вашей мышке хотя бы раз перенести хотя бы небольшое сотрясение, типа упасть со стола, ось колесика может существенно отклониться, в результате чего колесо начнет "ходить" вверх-вниз, а когда оно будет ближе к низу, то нажать на него вы попросту не сможете.

Пока смотрю другие варианты. Жаль, V5 просто отлично подходила по руке.
Quest
Member

Повідомлення

Померла МЫШКА A4-TECH BLOODY V5
посоветуйте что можно выбрать из новых
http://brain.com.ua/category/Myshky-c12 ... ice/#lists" target="_blank

п.с A4-TECH BLOODY V5 нравилось очень точное позиционирование скрола/прицела короче в фотошопе полная благодать была.
Barmaley
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

iNvAdErS
Подразумевается, что через удлинитель передатчик будет находится на столе, т.е. ближе к мышке, соответственно можно использовать меньшую мощность передатчика, а значит меньше расходовать заряд. У них там заявлено интеллектуальное управление.
iNvAdErS
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Barmaley, ну значит не проблема, благодарю за разъяснение.
Elen Serch
Junior

Повідомлення

Мой сын увлекается компьютерными играми, конечно дозированно, много их у нас уже было,но последняя http://can.ua/corsair-gaming-m65-rgb-ch ... escription" target="_blank превзошла все предыдущие! Игровую мышь очень удобно держать в руке, они служат , чтобы помогала в игре, например в Шутерах , можно с удобством достать гранаты, также чувствительность изменяется на самой мыши. Рядом с колесиком есть кнопка, которая выпускает по две три пули, это помогает уменьшить отдачу от автоматов в игре.С каждой игровой мышкой продается мини диск с макросом, это для анти отдачи в игре. Особенно хорош дизайн самой мыши, лазерный сенсор, и еще много хороших функций.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Elen Serch
Nice try, CAN.ua! :rotate:
Vincent66
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кто знает где можно отремонтировать мышку? похоже появился двойной клик или что то в этом духе,в шутеры не возможно играть
host_
Member

Повідомлення

Vincent66:Кто знает где можно отремонтировать мышку? похоже появился двойной клик или что то в этом духе,в шутеры не возможно играть
в сервисном центре
Відповісти