Выбор коврика для мышки

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

kollos
Слегка намылил, оставил в теплой воде (до 30 градусов) в тазике на 30-40 минут. Сполоснул из душа. Главное следи за краями, начинают тесаться.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Ковер кладешь в ванную, смачиваешь водой, берешь хозяйственное мыло и щетку и трешь. За пару минут ковер как новый
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Martix:
leniksss:с наиболее скольщящей поверхностью
это
опечатка, имелась в виду поверхность с наименьшим сопротивлением
Martix: хотя сам я юзал только ковры от A4tech (x7), всегда всем устраивали.
эти коврики только для повседневной работы, для игры а тем более в шутеры они не годяться :down:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leniksss:
Martix: хотя сам я юзал только ковры от A4tech (x7), всегда всем устраивали.
эти коврики только для повседневной работы, для игры а тем более в шутеры они не годяться :down:
Як то кажуть: поганому танцюристу... і коврик треба за 500$, і 144FPS в пасьянсі :laugh:
В нашій реальності х7 зараз немає собі конкурентів по ціна/якість і підходить до будь-чого.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

ROCCAT
Вынужден тебя расстроить, это не Razer...
Вообще это я вас расстрою - в Украине продается такой же Razer как и тот что по 4-5 баксов можно купить самому на aliexpress, только школоло верит что это именно настоящий :D
kollos
коврики в стиральной машине кто то стирал? на каких режимах стираете? ничего страшного не происходит? более интересует практика по СС.
Впервые вижу столь глупый вопрос, в любом режиме, ничего ковру не будет, но я бы просто руками стирал, сам иногда так делаю: просто смачиваю в душе водой, наношу жидкое мыло, создаю пену, смываю и кладу сушиться. :up:
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Взял на смену потрепавшемуся Х7 коврик серии Bloody от той же A4Tech, особых претензий к Х7 не было, но у этого поверхность явно поинтереснее :up:
спойлер
ЗображенняЗображення
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

Vovchic_jrc
kaery
спасибо, совместил ваши методы. Получилось норм, дракончик беленький. Посушил немного феном, сейчас лежит под лампой накаливания- сушиться, все ещё немного влажный.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

ROCCAT:Это те Razer за 4 бакса в прозрачных пакетиках?
В коробке, да я и не сомневался что это не разер, просто почему-то интересно стало, с учетом того что а4теч сейчас у меня в 3 раза дороже стоит, и заказал :gigi:
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

А есть ли владельцы ковров Corsair? Конкретно интересует модель MM200 Extended, но подойдет и любая другая из MM200 - планирую купить и охота почитать отзывы владельцев :beer:
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

kollos
msi ковер?
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

somus:А есть ли владельцы ковров Corsair? Конкретно интересует модель MM200 Extended, но подойдет и любая другая из MM200 - планирую купить и охота почитать отзывы владельцев :beer:
это не коврик, а целая ковровая дорожка.
п.с. сколько раз был в комп магазинах - никак не мог понять разницы между тканевыми коврами, что ачтек за 80 грн, что СС за 600. что тот воняет, что другой; по обом мышка одинаково ездит, тактильно одинаковые...

если я верно понял, то материал для ковриков называется неопрен, и его можно хоть рулонами купить и обклеить весь стол :shuffle:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

У меня ваще пластиковый ковер q-pad, тканевые слишком скользкие какие-то, а этот пластиковый как мееелкая-мелкая наждачка, что бы мышку совать нужно прилагать определенное усилие, но совается очень мягко и плавно.
ROCCAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Freem-freem:Вообще это я вас расстрою - в Украине продается такой же Razer как и тот что по 4-5 баксов можно купить самому на aliexpress, только школоло верит что это именно настоящий
Дайте ссылку, куплю три кило :lol:
Prophecylife
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

ROCCAT:
Freem-freem:Вообще это я вас расстрою - в Украине продается такой же Razer как и тот что по 4-5 баксов можно купить самому на aliexpress, только школоло верит что это именно настоящий
Дайте ссылку, куплю три кило :lol:
Да пожалуйста
u11245
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Jumper007:У меня ваще пластиковый ковер q-pad, тканевые слишком скользкие какие-то, а этот пластиковый как мееелкая-мелкая наждачка, что бы мышку совать нужно прилагать определенное усилие, но совается очень мягко и плавно.
Когда то у меня был ковер Razer Destructor с Deathadder так по мышке щелкнешь слегка ногтем в сторону уезжает. На нынешнем Goliathus такого нет естественно но как то мне за ним приятнее.
hztn
Member
Аватар користувача
Звідки: UA-IX

Повідомлення

kollos:коврики в стиральной машине кто то стирал?
- Періодично, раз на кілька місяців, перу свій (steelseries qck+) у "автоматі" - усе норм вже роки 4. Якщо невеличке локальне забруднення - руками з милом.
Треба дивитись чи на краях не відстає, бо колись старий ноунеймовський кЕтайський розлізся після прання в машинці, відстала тканина від гуми. Ще чув народні умільці обшивають краї килимків оверлоком щоб такого не було, але то мабуть більш товсті ніж мій - 2мм.
ROCCAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Prophecylife:Да пожалуйста
Прямую ссылку на "тот же Razer", а не на 4,610 результатов. Найдите из них оригинал за 4 бакса.
Там даже по фоткам видно, что рукожопство подвальное.
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

kaery
да, mini :(
hztn
:beer: у меня немного по краям ткань распустилась.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

ROCCAT
По 6 баксов вам уже дорого? :D
ROCCAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Freem-freem Ну кидайте за 6. Martix вон за 4 купил. :lick:
Відповісти