Выбор коврика для мышки

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

DaKaR
У коврика bloody у меня за три года ничего не отклеилось и не посыпалось, как был так и остался. X7 токо месяц назад взял, коврик как коврик, большой, просторный.
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Spark7
А зачем менял, если не секрет, раз со старым все в порядке?
drum-n-bass
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

snapdragon999:А зачем вообще этот коврик ?))
А зачем вам на улице обувь? :D
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

DaKaR
Потому что сменил скорость мыши с 1800 dpi на 800 (больше ездить стала), а так как коврик скручен в трубу был, в центре были горбы которые так и не исправились за 3 года, главное, если погладить утюгом (подложив лист A4) ездит идеально, но через 15 минут тоже самое - если от края до края проехать то мышь затормаживается в центре, не приятно в шутерах, а ездить по краям - мало "гладкого" покрытия, потому сменил заодно коврик и маус на X7.
drum-n-bass
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Spark7:DaKaR
У коврика bloody у меня за три года ничего не отклеилось и не посыпалось, как был так и остался. X7 токо месяц назад взял, коврик как коврик, большой, просторный.
Тоже купил такой месяц назад, как временное решение, потом перейду на одеяло 900мм+
Более скользкий, чем qck heavy, по этому еще не привык к нему. Вроде и сенсу в игре подправил, а промахов стало в разы больше. На qck прицел гораздо проще находил противника :D
Trank
Junior
Звідки: Украина, Киев

Повідомлення

Разрешите вставить свои "пять копеек".
У китайцев много всего видел, например:

https://detail.tmall.com/item.htm?spm=8 ... 048.1.11.1

https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a ... 0300000000

https://detail.tmall.com/item.htm?spm=8 ... 3357794603

Цены умножать примерно на 4.

:beer:
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Trank
Это примерно как давать ссылки на автомобили XINQ2N48B на форуме, посвященному BMW ;)
Фирменные ковры не зря столько стоят, сколько пробовал дешевые - сразу все понятно. Не то совсем, разве что тете-бухгалтеру на рабочий стол.
Trank
Junior
Звідки: Украина, Киев

Повідомлення

Да ладно вам. Будет во что завернуть клавиатуру и мышку :gigi: :shuffle:
drum-n-bass
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Кто нибудь сталкивался с коврами mousepads? Что у них с качеством?
https://mousepads.cool/
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Уважаемые ,скажите подойдет ли ременная кожа чепрак в качестве коврика для мышки ?
Trank
Junior
Звідки: Украина, Киев

Повідомлення

Не знаю, как у вас принято но вот:

http://computers.woot.com/plus/gaming-gadgets

Можно "форвардинговыми"компаниями привезти. Они же могут выкупить товар, если продавец не высылает в эти компании(по адресам этих компаний).
Цены просто смех.
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Trank:Не знаю, как у вас принято но вот:

http://computers.woot.com/plus/gaming-gadgets

Можно "форвардинговыми"компаниями привезти. Они же могут выкупить товар, если продавец не высылает в эти компании(по адресам этих компаний).
Цены просто смех.
20 баксов за гавеный коврик для мышки ,это какими надо быть лохами чтоб это покупать ?Можно за 200 грн заказать кусок на отрез ,высококачественной кожи толщиной 4 мм,который прослужит 100 лет
Trank
Junior
Звідки: Украина, Киев

Повідомлення

20 баксов за гавеный коврик для мышки ,это какими надо быть лохами чтоб это покупать ?
Если внимательно посмотрите, цена вместе с мышью -Razer Abyssus 1800 Gaming Mouse and Goliathus Mat Bundle.
И что такого ГАВЕННОГО в этом коврике?
antihope
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

ковер из кожи прослужит 100 лет потому что его не будут использовать? по крайней мере в здравом уме, не ну может с шариковой мышкой и норм, сцепление типа хоршее будет
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

antihope:ковер из кожи прослужит 100 лет потому что его не будут использовать? по крайней мере в здравом уме, не ну может с шариковой мышкой и норм, сцепление типа хоршее будет
Извини ,я конечно не особо геймер ,может тебе виднее ,но кожа ж разная бывает ,бывает жесткая ,бывает гладкая поверхность ,там в чем прикол ?что конкретно в ней не так то ,чем она хуже тряпки за 300 грн ?Это чисто вопрос к тебе ,а не спор

Отправлено спустя 3 часа 34 минуты 58 секунд:
Вот образец, ну мышка левая на работе просто))немного облагородить и будет бомбей
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

snapdragon999:Уважаемые ,скажите подойдет ли ременная кожа чепрак в качестве коврика для мышки ?
Думаю нет.
Основное требование к коврикам - легкость скольжения, для этого поверхность должна быть ровной, однородной и не иметь трения с мышиными ножками, кожа не подходит ни по одному критерию.
*так же для некоторых мышек важен уровень отражения луча датчика, они нормально работают только на синтетических ковриках, а на какой нибудь газете или одеяле не работают вообще.
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Jumper007:
snapdragon999:Уважаемые ,скажите подойдет ли ременная кожа чепрак в качестве коврика для мышки ?
Думаю нет.
Основное требование к коврикам - легкость скольжения, для этого поверхность должна быть ровной, однородной и не иметь трения с мышиными ножками, кожа не подходит ни по одному критерию.
*так же для некоторых мышек важен уровень отражения луча датчика, они нормально работают только на синтетических ковриках, а на какой нибудь газете или одеяле не работают вообще.
у меня работает отлично и лазерная и оптическая )))
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

snapdragon999:Вот образец
Ужос :)
Вопрос: зачем вам вообще коврик, чем не устраивает поверхность стола ?
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Jumper007:
snapdragon999:Вот образец
Ужос :)
Вопрос: зачем вам вообще коврик, чем не устраивает поверхность стола ?
во первых шумно ,во вторых поверхность стола не очень ровная ,стираются ножки быстро у мышки,а тут толщина 4 мм ,хорошо держится ,тихо и среднее скольжение .Ну я не знаю ,может кому то лучше надо скольжение для определенных целей ,мне хватает лично .Вот только поюзал.Кому интересно можете попробовать
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

snapdragon999
Если вас устраивает такой ковер - пожалуйста пользуйтесь.
Но, среднее скольжение это не то, через 3 часа доты кисть отвалится, так же нужно учитывать что кожа очень хорошо впитывает влагу, а при интенсивных играх руки постоянно потеют, и я так предпологаю, что через пару недель коврик из кожи значительно изменит свои характеристики.
Відповісти