Выбор компьютерного кресла, стола и тп

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
maxud_b
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Scoffer
Категорично не згоден.
У "Нового Стиля" есть 2 вида спинок с маркировкой GTR и GTP. Они визуально похожи и отличаются немного формой спинки и двумя рычагами регулирования. Вы описуете последнее - нерегулируемое. Оно жутко неудобное. У GTR спинка жесткая с регулируемым наклоном и высотой. Пользуюсь GTR уже год. Очень рад покупке. При росте в 185 верх спинки не достает до шеи но запас есть. Выставлял по валику для поясницы чтоб удобно сидеть было и спина разгружалась, что в GTР невозможно. Конструкция регулирования спинки металлическая фрикционная. Из минусов отмечу непрочною фанеру основания сидения: при моих 90 кг прогибается и деформируется (боюсь долго не продержится - заменю на более прочную при оказии заодно и оббивку перетяну). Так же приходится раз в полгода подкуручивать болт затяжки фрикционного механизма спинки. Из плюсов - спина перестала болеть и всего 2к.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Freem-freem:c0013r
я правильно понимаю что там нет креплений чтобы отдалить монитор от стола, вижу что все приближают его.
не совсем, все зависит от длины горизонтали, пока вертикальная стойка не перекрывает монитор, то отдалить можно,
для большого eagle предел, в таком режиме, мониторы 23.
я ставлю вровень со столом и мне комфортно и стойки не видно и весь стол свободен.
там где сталь можно распилить и вварить недостающие см.
fuelen:Мене в даному випадку влаштовує штатний костиль монітора Є регулювання висоти і нахилу. Та і жаба давить.. краще докласти і стіл більший купити)
да, меня тоже душила и подорожали сейчас, но это офигенно удобные штуки, вообщем это надо попробовать, посидеть за такими.
SteeKer
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Я вас понял. Кресло от нового стиля за 2к у меня уже есть, лет 5 ему, развалится скоро. Хочется что-то с подголовником и высокой спинкой.
А что скажете за такое? Пробовал сидеть на нем в магазине, офигенное чувство, как будто тонешь в нем :rotate: Каркас металлический, как пишут. Про вес только не нашел инфу.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Scoffer
Во мне 90 кг не считая одежды) так что я знаю о чем пишу, в офисе ребята и крупнее есть, верно вам про спинки ответили, они просто похожи и вы видимо пишите о более простом.
maxud_b
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

SteeKer
http://rozetka.com.ua/ns_modus_steel_ch ... 0/#tab=all
Это кресло неплохое и удобное. У самого похоже на работе - только высота спинки меньше и другая оббивка. Кожа на любителя - летом в шортах сидеть неудобно. Спинка не регулируется, а только наклон сидушки при помощи винта. Диапазон углов небольшой поэтому сделал себе вставку из дерева для большего угла. Конструкция прочная, хотя сталь самая дешевая и мягкая,как и у всех моделях "нового стиля". А цена у того же Barsky на розетке сейчас более привлекательна... Перед покупкой я б посоветовал посидеть хотяб минут 5 в кресле. Без этого не поймешь - подходит тебе оно или нет.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

maxud_b
к стали нового стиля вопроса нет, а вот та пластиковая крутилка сразу же отваливается - пластик гэ, потом только ключом, хотя процедура одного раза.
eilef
Member

Повідомлення

Кто то может посоветовать кресло офисное средне-нормального качества до тысячи грн? Брать будем в розетке.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

eilef:Кто то может посоветовать кресло офисное средне-нормального качества до тысячи грн?
Обычный ISO-стул. Долларов до 150 (цена того же икеевского Маркуса) вы ничего толкового не найдёте - только скрипучий и ломучий хлам.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

eilef:Кто то может посоветовать кресло офисное средне-нормального качества до тысячи грн?
за 40$ средне-нормальное? Такого не существует в природе у нас, те же iso-табуретки будут из говеных материалов, а кресла вообще из фольги, картона и ваты.
ADv
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Два года назад заказал это кресло http://mebli-signal.com.ua/p23672546-kr ... ignal.html - цена вполне адекватна качеству, по сегодняшний день ничего не поломалось, не порвалось. Сидушка не идеальна, но вполне удобна, сеточная спинка практически не потянулась. Удобно покачиваться в нём :) Единственное что - из-за отсутствия регулировки высоты кресло рекомендуется для высоких - 180+см, иначе придётся подкладывать что-то под ноги. А так для коврового покрытия самое оно.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

никому не надо dx racer за 1600?
https://www.olx.ua/obyavlenie/kreslo-dl ... 08467818a1
киевляне ловите халяву мошенника
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

дел
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Взял себе в 2014 кресло в столИстуле по цене среднее. Из кож-зама. Сейчас на жопе и спине вся кожа облезла. Кстати облезла еще год назад. В общем мое мнение, если и брать то только кожаное.

Отправлено спустя 23 минуты 9 секунд:
Че-то предыдущий пост не редактируется. В общем вот моя какашка: http://stol-i-stul.com.ua/kreslo-tehas- ... -tilt.html

По началу было идеально удобным. Сел и утонул. А сейчас полный :puke: . Не удобное сейчас нифига. И облезлое как не знаю что. В общем еще раз повторюсь. Только чистая кожа :kbd: а с замом не связывайтесь.
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

crisisby:Взял себе в 2014 кресло в столИстуле по цене среднее. Из кож-зама. Сейчас на жопе и спине вся кожа облезла. Кстати облезла еще год назад. В общем мое мнение, если и брать то только кожаное.
+1. Когда покупаешь, тебе рассказывают, что там и "эко-кожи", и прочие "современные технологии", и что оно не изнашивается. На деле же через год появляются протёртости, через полтора начинает облазить, через два - лысеет. Кожаное, конечно, тоже не вечное, но прослужит дольше.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

crisisby
по идее можно отремонтировать.
кожу брать не советуют, летом потееешь, зимой холодно, плюс облезет, если качество так себе. Бери сетку. Кресло из сетки "держит" лет 5 и не превращается в какаху, через год-два.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax:crisisby
по идее можно отремонтировать.
кожу брать не советуют, летом потееешь, зимой холодно, плюс облезет, если качество так себе. Бери сетку. Кресло из сетки "держит" лет 5 и не превращается в какаху, через год-два.
Да я смотрел на лох.юа банки с жидкой кожей год назад по 180 грн. Мне наверное банок 5 надо. Или больше. Ибо всей спине конец пришел. И низу тоже. Я думал, мож подушки спинную и нижнюю на перетяжку отдать. А потом продать по дешаку. Так эти подушки жирной капронкой прошиты. Боюсь, что распорю, а дальше как? На клей садить? Прошить, так как сейчас уже не выйдет. :think:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

crisisby
что такое банки с жидкой кожей не знаю, я про обычную перетяжку. Если не пожлобится на материалы то должно выйти как минимум не хуже нового, а работа в наше время вообще стоит копейки.
RU$L
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Киев

Повідомлення

ADv:Два года назад заказал это кресло http://mebli-signal.com.ua/p23672546-kr ... ignal.html - цена вполне адекватна качеству, по сегодняшний день ничего не поломалось, не порвалось. Сидушка не идеальна, но вполне удобна, сеточная спинка практически не потянулась. Удобно покачиваться в нём :) Единственное что - из-за отсутствия регулировки высоты кресло рекомендуется для высоких - 180+см, иначе придётся подкладывать что-то под ноги. А так для коврового покрытия самое оно.
Хорошее кресло ,
на полозьях , - то что мне и надо для ковра (колёсики по ковру фигово катаются) ,
но : " Высота сиденья: 67 см " - колени упрутся в полку для клавиатуры :-/

иначе придётся подкладывать что-то под ноги
и стол поднять на кирпичи , сантиметров так на 20 . :rolleyes:

Отправлено спустя 17 минут 6 секунд:
.


ADv - там точно высота сидения 67 см ?
фига себе , как-то мало верится , это же не барный стул , а офисное кресло ,
может опечатка ? : http://mebli-signal.com.ua/p27227032-kr ... ignal.html

ADv , - можешь рулеткой замерять ? плизпожалуста . :shuffle:

Отправлено спустя 11 минут 58 секунд:
О ! ,
а тут "Высота сиденья: 45 см" : http://signalmebel.com.ua/kreslo-q-030 , как в моей табуретке

токо цена на 200 гривен дороже . :gigi: ,
ADv
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

RU$L - померял, 46см от пола до верхнего края сиденья.
RU$L
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Киев

Повідомлення

ADv:RU$L - померял, 46см от пола до верхнего края сиденья.
Спасибо , :)
значить у них была очепятка .

ЗЫ

сегодня съездил в 4ROOM , дабы посмотреть на это кресло в аотчую , и задницей поюзать как оно ,
его там не оказалось , походу размели всё чё было по вменяемой цене ,
были похожие кресла по 10 000 /14 000/17 000 гривен , но зато испанские . :gigi:
и китайское за 3 250 . :-/
Відповісти