Выбор компьютерного кресла, стола и тп

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Святой
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Freem-freem
доставка то у меня есть проверенные люди которые уже более 5 лет мне с тао отправляют все а кресла эти лучшие которые мне доводилось пользовать :super: . Сейчас у многих друзей и знакомых они.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

antihope:седухи ясное дело б/у
даже бесплатно нафик не нужно :puke:
Shaolin_Style:продаю Pilot HR
чем не устроило, покупать не буду, просто интересуюсь что не так, приглядываюсь к подобному (можно ЛС)
Freem-freem:По теме: я бы даже бесплатно эти кресла не брал.
почему, что не так с ДХ?
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Inspiring: чем не устроило
По большому счету только одна существенная претензия к нему - максимальная высота газлифта. Я далеко не самый рослый человек, но даже при моих в 186см ноги банально не помещаются по высоте, в следствии чего приходится как-то корячится сгибая в коленях не под прямым углом. При длительном сидении по 5-8ч это уже уж очень напрягает. В остальном, хорошее кресло, достаточно качественно сделанное. Кожа за год использования не облезла, механизм качания реагирует на нагрузку все так же плавно и т.д. Сейчас перешел на Kulik Sustems Galaxy (собственно говоря стоит на заднем плане на фото), к сожалению но оно во всех аспектах менее удобное и комфортное, хоть и имеет значительно большее количество настроек "под себя".

Святой :Вопрос вот в чем. Есть ли смысл брадть топовые DX Racer
Я вот буквально месяц назад задавался таким же вопросом сам. На сайте производителя все расписано примерно так - серии Formula и Drifting сконструированы максимум под рост в 175см\100кг, остальные типа Racing, Wide, King etc. - по возрастанию роста и цены соответственно. Плюс в более дорогих моделях габариты каркаса шире в районе спинки, большая плотность наполнителя в сиденье - соответственно не так быстро деформируется.
Вот например интересный вариант, но у нас он стоит под 12к грн:
спойлер
Зображення
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Inspiring
я сколько сидел в нескольких моделях - мне неудобно, сделано для худых ребят, а у меня плечи даже не убираются в эти кресла, что касается сиденья аналогично, иногда могу сидеть раставив ноги, а на DX они почти параллельно идут, иначе не помещаются, что вызывает некий дискомфорт, будто ты не сидишь как хочешь, а за тебя решили что сиди - ноги вместе и плечи вперед. :-/

У меня сейчас Икеа Маркус, я доволен.
Codi
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

У нас в конторе скоро будут мебель заказывают, предложили, если есть желающие, присоединиться к закупке. Заказ делают в интернет-магазине офисной мебели для персонала и, насколько я понял, в их ассортименте те самые кресла "Новый стиль". Насколько они удобны, кто пользовался? У меня сейчас пластиковая развалюха стоит, которая на ладан дышит. Думаю, стоит ли заказывать из предложенных или другое искать? Бюджет ограничен 2000-3000 тыс. грн., варианты дороже сейчас не рассматриваю. Пока остановился на таком
спойлер
laguna-chro.jpg
Khari_Sma
Junior

Повідомлення

В любом случае присоединение к большому заказу сулит неплохой дисконт за каждую дополнительную единицу товара. Даже с этой точки зрения выгоднее присоединиться к большой партии.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Shaolin_Style
Спасибо за отзывы)

Freem-freem
Сам так постоянно сижу, редко когда ноги ровно

Вобщем я так понял нужно идти и сидеть на всём подряд, вот только куда

Codi
Khari_Sma
Как то на развод вас/тебя смахивает :gigi: новички в одной теме, друг за другом и на одну тему хах надеюсь просто реклама))
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Inspiring
зона51 вроде, я например в командировке в Дании был и там гулял по магазинам и насиделся
Святой
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Приехало мое кресло DX Racer c тао. По акции взял и за все вышло 105$ :super: Кресло просто шикарное! Настолько все качественно и идеально сделано что даже не верится. Кресло прсото сказка :up:
спойлер
Зображення
anmir1
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганский регион, UA

Повідомлення

Прикольно. Не поленился и нашел эту модель на оф.сайте производителя http://www.dxracer.com/us/en-us/product ... -oc168-nw/
А не сильно ли "тепло" будет человеческой спинке летом, на таком табурете ? :think:
Святой
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

anmir1
это не та модель.
Это старая модель по ссылке. Я купил новую 2016 года DXRACER Origin 2016
https://item.jd.com/10444054350.html
anmir1
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганский регион, UA

Повідомлення

Святой: это не та модель. Это старая модель по ссылке. Я купил новую 2016 года DXRACER Origin 2016
Насчёт новизны модели я не спец, не сильно в них разбираюсь, но цена приобретения Вами просто :up: , пусть долго служит!
Prophecylife
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Святой Цена огонь, у нас дешевле 8-9к не находил DXracer. Пускай радует.
Интересно, когда-то появятся кресла, как в авто, с электрорегулировкой всего, включая поясничную поддержку.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Святой
для дрищей? ;)
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Freem-freem
для детей, 36 см для попы :laugh:
с плечами еще печальней.

Prophecylife
будет тяжелым для качания.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Freem-freem
S klasse по этой логике выпускаются исключительно для дрыщей и разных сортов наполеонов?
Святой
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Freem-freem
для дрищей Икеа Маркус ;) DX Racer это другой уровень комфорта :laugh:
А вообще на вкус и цвет...
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Святой
ты размеры не указал, вот я и предположил :D
c0013r
ну не все такие лоси видимо как мы с тобой :beer:
fuelen
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

Яка нормальна глибина стола повинна бути при розмірі монітора в 25 дюймів? Щоб очі не повилазили.
На olx знайшов такий, але мені щось здається, що 60см то мало..
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fuelen
У мене профільний 24" за столом глибиною 75см, і менше особисто мені було б не дуже зручно.
За такі гроші як той, що ти знайшов, можна замовити в столярці вдвічі більший такої ж конструкції :)
Відповісти