Выбор компьютерного кресла, стола и тп

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Sikey1
ну я бы особо не переживал, он может быть в масле, там же не совсем подтеки что аж капает, просто для успокоения души я бы написал в поддержку, а там скорее всего смогут сделать замену, вопрос только в том, где покупалось и куда ее вам отправлять, естественно что никакой экспертизы не надо, описание и фото достаточно. Короче, я бы сперва написал.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

вытереть для начала и посмотреть появится снова или нет, возможно там с завода все в масле и никто не удосужился вытереть.
Sikey1
Member
Звідки: Мелитополь

Повідомлення

Freem-freem
zmax
ок, спасибо за помощь! попробую для начала воспользоавться вашими советами.
alex_ping
Junior

Повідомлення

подскажите плз, какой стол взять для работы на 15.6 ноуте. сейчас есть самый обычный 60*50 см - очень не удобно. работаю много. и как бороться с тем шея всегда наклонена вниз при работе или нужно покупать подставку для ноута? Заранее всем СПС

Отправлено спустя 34 секунды:
подскажите плз, какой стол взять для работы на 15.6 ноуте. сейчас есть самый обычный 60*50 см - очень не удобно. работаю много. и как бороться с тем шея всегда наклонена вниз при работе или нужно покупать подставку для ноута? Заранее всем СПС
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

alex_ping
на диван лечь :beer:
Вообще не знаю, для ноута стол у вас нормальный, вопрос в вашем расположении, стол ситуации не исправит.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

alex_ping
Нужно правильное расположение монитора, клавиатуры, стола, кресла. Сидеть в правильной позе. С ноутом нереально даже за самым правильным столом.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

alex_ping
Купить отдельно клавиатуру, а ноут поставить на подставку на удобной вам высоте и расстоянии. Ибо
falcongrig:идеть в правильной позе. С ноутом нереально даже за самым правильным столом.
RU$L
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Киев

Повідомлення

Взял себе офисный стульчик , и привыкать не пришлось , как будто всю жизнь в нём сидел . :)

Зображення

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Volodimir:alex_ping
Купить отдельно клавиатуру, а ноут поставить на подставку на удобной вам высоте и расстоянии.
И купить отдельно мышку ,
и купить отдельно монитор по больше ,

вобщем , - плавно возвращаемся к системнику . :lol:
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Выбор компьютерного кресла, стола и ТП :lol:
kto
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А есть кто-то, кто ездил (или ездит) на таком кресле, как Ergohuman (v2) Plus?
Задумываюсь вот о покупке. На Айрон Миллер как-то жаба душит раскошелиться, а этот, вроде так ничего.
Constantin4ik
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Брал пару лет назад кресло DXracer, прошло время сломался механизм, точнее там есть пружинка на пластмассовом колечке с ограничителями, по размеру как 5 копеек, но из-за неё не мог остановить кресло, постоянно качалось, написал в службу поддержки на оф сайт (америкосам) те меня перенаправили в европейский отдел, а эти уже перенаправили меня на нашего поставщика (ELETEK, Ukraine) (всё длилось около недели). В общем пообщались, я хотел просто купить эту маленькую штучку дабы не курочить механизм. В итоге мне предложили сначала эту деталь бесплатно, но нужно было ждать. Прошло несколько дней, позвонили узнали номер кресла (с низу есть заводской номер). И на следующий день звонят и говорят " такую деталь не получится выслать, нам проще выслать Вам весь механизм в сборе" ну я конечно согласился. А пока своё кресло просто застопорил.
В итоге пришлось ждать не много ни мало пару месяцев если не больше, мой механизм ехал с новой партией кресел с Китая, а морская доставка не быстрая, тем более что прошло еще пара недель до отправки и после прибытия неделька пока не выслали новой почтой.
Итого я получил новый оригинальный механизм SP/0202/N бесплатно, они даже за доставку новой почты заплатили и выслали фирменную чашку в подарок :up:

Спасибо огромное представителю компании Elentek Натальи Панько, она курировала всей операцией и звонила постоянно если были какие либо новости.

DXracer рулит :super:
[Niro]
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Побывала уже половина кресен Нового Стиля у меня , благо с продажей обычно проблем нет... Сейчас буду избавляться от очередного. Все мне не удобно. Решил посмотреть в сторону DXracer и как я понял они на дрыщей для маленьких сделаны? Что по весу, что по ширине. У знакомого младшая модель, я там ни то что плечи, а и спину не втулил в то кресло , и запас по весу у них маленький. Минимально что мне подходит это Iron за 11к . Стоит оно того? Рост 177 вес в среднем 100. Из аналог Кулик Систем, но как уже тут в теме писали, в интернете, да и свиду хлипкие они и не долговечные
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

[Niro]:Побывала уже половина кресен Нового Стиля у меня , благо с продажей обычно проблем нет... Сейчас буду избавляться от очередного. Все мне не удобно. Решил посмотреть в сторону DXracer и как я понял они на дрыщей для маленьких сделаны? Что по весу, что по ширине. У знакомого младшая модель, я там ни то что плечи, а и спину не втулил в то кресло , и запас по весу у них маленький. Минимально что мне подходит это Iron за 11к . Стоит оно того? Рост 177 вес в среднем 100. Из аналог Кулик Систем, но как уже тут в теме писали, в интернете, да и свиду хлипкие они и не долговечные
Гляньте такое: http://hotline.ua/dom-ofisnye-kresla/ik ... -70261150/ Выйдет более чем в 2 раза дешевле, размеры кресла есть в интернете, можете прикинуть, по весу подходит.
Constantin4ik
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

[Niro]
Не могу говорить за все линейки, но я брал вроде не маленькое. OH/MY07/NR рост 180см вес около 80кг. конструкция выдержит и больше это однозначно. Думаю Вам меньше не стоит брать. Сейчас запал на это кресло Думаю Вам оно тоже подойдёт, мне в нём нравится что подушка под голову, уже не болтается как у меня, дизайн отличный в остальном вроде полный аналог.
С обычным китаем сравнивать не нужно. это разные вещи. у меня было 2 китайских кресла, тоже большие. и оба приходилось варить ибо конструкция не надёжная, сделано всё из чего попало. а DXracer это уже совершенно другое качество но и цена ;) :beer:
[Niro]
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

KILOTOS:
[Niro]:Побывала уже половина кресен Нового Стиля у меня , благо с продажей обычно проблем нет... Сейчас буду избавляться от очередного. Все мне не удобно. Решил посмотреть в сторону DXracer и как я понял они на дрыщей для маленьких сделаны? Что по весу, что по ширине. У знакомого младшая модель, я там ни то что плечи, а и спину не втулил в то кресло , и запас по весу у них маленький. Минимально что мне подходит это Iron за 11к . Стоит оно того? Рост 177 вес в среднем 100. Из аналог Кулик Систем, но как уже тут в теме писали, в интернете, да и свиду хлипкие они и не долговечные
Гляньте такое: http://hotline.ua/dom-ofisnye-kresla/ik ... -70261150/ Выйдет более чем в 2 раза дешевле, размеры кресла есть в интернете, можете прикинуть, по весу подходит.
категорически не подходят подлокотники, ерундистика такая. Чем оно лучше моего нынешнего http://rozetka.com.ua/ns_forsage_eco30/p185583/ c anyfix или предыдущего http://rozetka.com.ua/ns_modus_steel_ch ... 0/p522210/

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Constantin4ik:[Niro]
Не могу говорить за все линейки, но я брал вроде не маленькое. OH/MY07/NR рост 180см вес около 80кг. конструкция выдержит и больше это однозначно. Думаю Вам меньше не стоит брать. Сейчас запал на это кресло Думаю Вам оно тоже подойдёт, мне в нём нравится что подушка под голову, уже не болтается как у меня, дизайн отличный в остальном вроде полный аналог.
С обычным китаем сравнивать не нужно. это разные вещи. у меня было 2 китайских кресла, тоже большие. и оба приходилось варить ибо конструкция не надёжная, сделано всё из чего попало. а DXracer это уже совершенно другое качество но и цена ;) :beer:
Ваше же не начальное, конечно хорошее )) основная проблема в ДХе начальном даже не вес и надежность,а ширина спинки крайне маленькая, еще эти ковши я туда даже комком не втуливаюсь . По ссылке конечно отличное.
Constantin4ik
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

[Niro]
может Вы на мини кресле сидели, но я Вам так скажу, даже мой отец садился на него и ему было комфортно, а он намного больше меня ;)
Ковши для плеч, и плечи не должны в них упираться а ложится на них. У меня плечи не випирают за кресло, почти доходят до конца, остаётся по 1 см с обеих сторон, и сидеть удобно :up:
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

RU$L:Взял себе офисный стульчик , и привыкать не пришлось , как будто всю жизнь в нём сидел . :)
Ну если вес небольшой можно и такой, а нет так они тупо складываются.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
[Niro]:ширина спинки крайне маленькая, еще эти ковши я туда даже комком не втуливаюсь
http://www.liganova.kiev.ua/kresla-i-st ... batik.html
oldcastor
Junior
Аватар користувача
Звідки: ПМР

Повідомлення

nukeproof
а вы смешной, человек сидит на кресле за 4к, а вы ему в ответ за 40к предлагаете
alex_ping
Junior

Повідомлення

подскажите, может кто видел более бюджетный вариант икеевского комп стола Микки. заранее очень благодарен
Joker_Odessa
Junior

Повідомлення

Подскажите оптимальное по цене качеству удобству не дорогое кресло под рост 188 и 80кг главное что бы для спины было комфортное а то проблемы с ней уже начинают давать о себе знать.Бюджет до 5к грн но разумеется хочется по дешевле Присматривался к Икеа Маркус вроде говорят не плохое по качеству может есть что то лучше в этой ценовой политике?
Відповісти