Видеокамера Panasonic HC-X900 в качестве стрим-камеры для YOUTUBE и SKYPE

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Alex19742
Junior

Повідомлення

Прошу форумчан дать подробные советы, как с минимальными затратами по железу и софту подключить имеющуюся видеокамеру Panasonic HC-X900 для онлайн стрим-вещания на YOUTUBE и общения в SKYPE?
В IP-камерах не устривает качество картинки. А как подключить и гарантировано получить вещание 1080р понять не могу. На форуме какие-то отрывочные сведения, нет целостного алгоритма - бери то, делай то, настрой так (если я ошибаюсь, ткните в тему).
Имеется ПК: XEON X5675, 3,3ГГц, 24Гб ОЗУ, SSD, Geforce GTX770, WIN10.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alex19742:Прошу форумчан дать подробные советы
все просто - пишешь свою прошивку для камеры, с возможностью использовать камеру в качестве вебки, подключаешь к пека и пользуешься.
может тебе еще рассказать в 2х словах и с минимумом затрат, как андроид на сименс с45 завести? :facepalm:
Alex19742
Junior

Повідомлення

jimbo:
Alex19742:Прошу форумчан дать подробные советы
все просто - пишешь свою прошивку для камеры, с возможностью использовать камеру в качестве вебки, подключаешь к пека и пользуешься.
может тебе еще рассказать в 2х словах и с минимумом затрат, как андроид на сименс с45 завести? :facepalm:
:gigi: Смешно про прошивку. Зачет. :super: Сам придумал?
В связи с твоим "всесторонне обдуманным" ответом у меня остается один нерешенный вопрос: зачем мне пользоваться вебкой с отстойным качеством картинки, если я имею полупроф. видеокамеру?
Ты бы, дружище, вместо пустой болтовни о сименсе дал бы ссылку, где помогут решить мою задачу.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alex19742:Ты бы, дружище, вместо пустой болтовни о сименсе дал бы ссылку, где помогут решить мою задачу.
Вот почему алексы везде и всегда такие "одаренные"? С чего ты решил, что твоей камерой можно пользоваться в качестве вебки?
Alex19742:зачем мне пользоваться вебкой с отстойным качеством картинки
может стоит купить нормальную вебку?
Alex19742:если я имею полупроф. видеокамеру
лол.
Твоя камера умеет по hdmi отдавать сразу снимаемую картинку?
Alex19742
Junior

Повідомлення

jimbo:
Alex19742:Ты бы, дружище, вместо пустой болтовни о сименсе дал бы ссылку, где помогут решить мою задачу.
Вот почему алексы везде и всегда такие "одаренные"? С чего ты решил, что твоей камерой можно пользоваться в качестве вебки?
Потому что многие ведут трансляции в ТРУБЕ подобными камерами. И даже намного проще камерами, чем моя.
Alex19742:зачем мне пользоваться вебкой с отстойным качеством картинки
может стоит купить нормальную вебку?
Вебка с качеством 1080р с хорошей картинкой? Интересна была бы ее стоимость. То, что я видел за 100-150долл. - полная чушь.
Alex19742:если я имею полупроф. видеокамеру
лол.
Твоя камера умеет по hdmi отдавать сразу снимаемую картинку?
Да.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alex19742:Да.
тогда стримить ты точно сможешь, купив карту видеозахвата захват с hdmi, а вот скайпы и прочее - забудь, и купи вебку.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

И как Это стало мембером ?
Відповісти