Kana v2(не LOD): срыв сенсора - виноват ковёр или мышь?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Автор
Повідомлення
qwezert
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Martix:
qwezert:Прошитый 3050, с линзами и всякой лабудой уже не голый 3050, прошивками и тому подобными апгрейдами испраляли косяки этого сенсора....
Согласен, но от стокового отличий там минимум, а на некоторых мышках и используется чистый сток, плюс на а4тече ковер запачкался, LOD подправил и у тебя все отлично, а на AM010 который у меня был ковер слегка запачкался и начались срывы и скачки, так что не надо рассказывать про магию доработок. Тем более на топовые характеристики 3050 и не претендует.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды:
qwezert:http://www.test-gear.pl/sensor/ - поищи по 3050 и увидишь где он раньше был.
Ты уже поискал? там нет ни одной мышки с этим сенсором снятой с производства :rotate:
Так я тебе не пишу про снятые с производства мыши, при чем тут они? Конечно нету, он же бюджетный но достаточно хороший.
Я пишу что за те же деньги за которые ты взял а4тек можно взять куда более качественные мыши. И про то что те же СС и Разер какими бы не были плохими все равно делают куда более качественно, пусть и идет неплохая наценка. Среди всех моделей можно найти то что тебе нравится и за неплохую цену, что бы она была действительно игровая. Тебе нравится бюджетная мышь с бюджетным сенсором - твое дело, мне на таких мышках не удается нормально играть, потому что я моментально чувствую все косяки.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

qwezert
Не смеши меня, Kinzu - более качественна? :rotate:
qwezert:потому что я моментально чувствую все косяки.
Возможно, и каков у тебя скилл?
qwezert
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Martix:qwezert
Не смеши меня, Kinzu - более качественна? :rotate:
qwezert:потому что я моментально чувствую все косяки.
Возможно, и каков у тебя скилл?
Кинзу и делалась как мегабюджетная мышь. Понятное дело что не все мышки там качественные, но в общем куда более качественней.
Скилл чего? Где?
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

qwezert:Я пишу что за те же деньги за которые ты взял а4тек можно взять куда более качественные мыши.
Ты кстати писал что кану взял за 1400грн - вот этого я бы точно никогда не сделал, и где альтернатив, с топовым сенсором, уже хватает, ты-же взял бюджетный, плюс мышь не без проблем, наверное отсюда у тебя и баттхерт. :lol:

Добавлено через 35 секунд:
qwezert:Скилл чего? Где?
Ты ж "полупро" в КС? какой у тебя К-Д и уровень?

Добавлено через 1 минуту 57 секунд:
qwezert:Кинзу и делалась как мегабюджетная мышь.
Так я и покупал свою A9 по цене Kinzu (даже дешевле) - или есть еще альтернативы в эту цену?
qwezert
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Martix:
qwezert:Я пишу что за те же деньги за которые ты взял а4тек можно взять куда более качественные мыши.
Ты кстати писал что кану взял за 1400грн - вот этого я бы точно никогда не сделал, и где альтернатив, с топовым сенсором, уже хватает, ты-же взял бюджетный, плюс мышь не без проблем, наверное отсюда у тебя и баттхерт. :lol:

Добавлено через 35 секунд:
qwezert:Скилл чего? Где?
Ты ж "полупро" в КС? какой у тебя К-Д и уровень?

Добавлено через 1 минуту 57 секунд:
qwezert:Кинзу и делалась как мегабюджетная мышь.
Так я и покупал свою A9 по цене Kinzu (даже дешевле) - или есть еще альтернативы в эту цену?
Напиши мне альтернатив с топовым сенсором за такую же цену.
КД, Уровень в КС? Шта? С каких пор скилл игры в КС считается К-Д? Если ты хочешь у меня ранг Global Elite, 5-й уровень faceit.
Альтернативы на эту цену - Tesoro Sharur, Tesoro Sagitta.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

qwezert:Tesoro Sharur
Сенсор реально трэшовый, я к ней присматривался, самый дешевый офисный, как в Genius
qwezert:Tesoro Sagitta
На то время еще небыло ее в Украине, тем более сейчас на нее акционная цена, и брать ее я бы не рискнул первым, у Tesoro все неоднозначно с качеством и софтом. Еще был вариант ROG Sica но у нее были проблемы с тем самым сенсором и я привык к наличию боковых кнопок.
qwezert:Напиши мне альтернатив с топовым сенсором за такую же цену.
Поиск в помощь. Тот-же ROCCAT Kone PM - один из лучших вариантов, rival, G400S - пишут что не срывается, что-то из CM или Cougar на 3310 с ебея как вариант, в данную цену с ними кана и рядом не валялась.
qwezert
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Martix:
qwezert:Tesoro Sharur
Сенсор реально трэшовый, я к ней присматривался, самый дешевый офисный, как в Genius
qwezert:Tesoro Sagitta
На то время еще небыло ее в Украине, тем более сейчас на нее акционная цена, и брать ее я бы не рискнул первым, у Tesoro все неоднозначно с качеством и софтом. Еще был вариант ROG Sica но у нее были проблемы с тем самым сенсором и я привык к наличию боковых кнопок.
qwezert:Напиши мне альтернатив с топовым сенсором за такую же цену.
Поиск в помощь. Тот-же ROCCAT Kone PM - один из лучших вариантов, G400S - пишут что не срывается, что-то из CM или Cougar на 3310 с ебея как вариант, в данную цену с ними кана и рядом не валялась.
Roccat Kone стоит сейчас 1800гривен минимум, спасибо поиском я пользовался. g400s - снята с производства, да стоит примерно столько же, при этом не лучше каны, и по форме и весу мне не подходит. Cougar с ебея будет стоит даже дороже с доставкой, и стоит минимум 1 766 грн. Это который 450м с 3310. Еще варианты есть?
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

qwezert:Cougar с ебея
На барахолке была 550M за 650грн :rotate: Не успел купить, правда висела она почти неделю.
qwezert:Roccat Kone
Я найду за 1200 при желании ;)
qwezert:g400s - снята с производства
Впервые слышу
qwezert:и по форме и весу мне не подходит
Это уже другой вопрос.

ПС: Сейчас цены на мыши неадекватно завышены, когда я брал свою А9 за 700 грн с доставкой кана стоила 850-900грн, а Roccat PM 1200 и 1400 с ковром, не знаю с чем это связано, курс уже вроде стабилизировался, и было это не так давно, в конце января. За нынешние деньги я бы и близко не подходил к данным девайсам. Ну а если цель - взять лучшую для себя мышь то 400 грн можно и докинуть, но повторюсь, я бы за 1800 Kone не брал, или подождал или привез из-за бугра.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

qwezert
Еще варианты есть?
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
qwezert
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Martix:
qwezert:Cougar с ебея
На барахолке была 550M за 650грн :rotate: Не успел купить, правда висела она почти неделю.
qwezert:Roccat Kone
Я найду за 1200 при желании ;)
qwezert:g400s - снята с производства
Впервые слышу
qwezert:и по форме и весу мне не подходит
Это уже другой вопрос.

ПС: Сейчас цены на мыши неадекватно завышены, когда я брал свою А9 за 700 грн с доставкой кана стоила 850-900грн, а Roccat PM 1200 и 1400 с ковром, не знаю с чем это связано, курс уже вроде стабилизировался, и было это не так давно, в конце января. За нынешние деньги я бы и близко не подходил к данным девайсам. Ну а если цель - взять лучшую для себя мышь то 400 грн можно и докинуть, но повторюсь, я бы за 1800 Kone не брал, или подождал или привез из-за бугра.
Нади за 1200 новую :rotate: Из за бугра мыши выходят почти такими же по цене. С барахолки мышки брать себе дороже, не вернешь и не поменяешь. В том то и дело что сейчас нормальная мышка стоит 2к. Дешевле не найдешь и что бы хорошая была.

Добавлено через 4 минуты 48 секунд:
TheBlackFox
В твоем списке мышей первая кана и 2 сенсея(один скорее всего РАВ) которые точно не дешевле каны 2, и картина очень старая :)

Добавлено через 3 минуты 30 секунд:
TheBlackFox
А на фотке я вижу Роккат который стоит 1800, г400с которая такая же как и Кана в2, ДесАддер который дороже, Сенсей который дороже,еще роккат который тоже дороже, ну еще вижу Асус вроде с крылом под большой палец который во первых ужасной формы, во вторых не лучше.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

qwezert:Нади за 1200 новую Из за бугра мыши выходят почти такими же по цене. С барахолки мышки брать себе дороже, не вернешь и не поменяешь. В том то и дело что сейчас нормальная мышка стоит 2к. Дешевле не найдешь и что бы хорошая была.
:lamer: Легко, немного терпения и желания и все будет.
qwezert:Дешевле не найдешь и что бы хорошая была.
На что спорим?
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

qwezert
Ты спросил - я ответил, вопроса про цену и т.д. не было вобще, вопрос был в выборе.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

ПС: если нет боязни к Tesoro то в чем проблема взять ее? 146% у нее сенсор лучше, ну а на счет формы - примерно такая, возможно слегка размерами отличается.
qwezert
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Martix:
qwezert:Нади за 1200 новую Из за бугра мыши выходят почти такими же по цене. С барахолки мышки брать себе дороже, не вернешь и не поменяешь. В том то и дело что сейчас нормальная мышка стоит 2к. Дешевле не найдешь и что бы хорошая была.
:lamer: Легко, немного терпения и желания и все будет.
qwezert:Дешевле не найдешь и что бы хорошая была.
На что спорим?
Найди за 1200 роккат Кон новый :rotate:
Именно что бы хорошая и дешевле, сенсор не хуже 3090, 5 кнопок, вес 80 грамм и амбидекстер.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд:
Martix:ПС: если нет боязни к Tesoro то в чем проблема взять ее? 146% у нее сенсор лучше, ну а на счет формы - примерно такая, возможно слегка размерами отличается.
Возможно и возьму я еще с каной не решил ничего, форма отличается не так уж и не сильно, мышка тяжелее и выше.

Добавлено через 52 секунды:
TheBlackFox:qwezert
Ты спросил - я ответил, вопроса про цену и т.д. не было вобще, вопрос был в выборе.
Так выбрать и я могу без вопроса цены - Zowie, SS Rival без проблем бы взял, если бы не цена в 2к
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

qwezert:Найди за 1200 роккат Кон новый
http://www.amazon.com/ROCCAT-Military-P ... occat+kone" target="_blank С доставкой выходит 47$ :rotate: Где и как - гугл в помощь
qwezert
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Martix:
qwezert:Найди за 1200 роккат Кон новый
http://www.amazon.com/ROCCAT-Military-P ... occat+kone" target="_blank С доставкой выходит 47$ :rotate: Где и как - гугл в помощь
А пока мне эта мышка будет ехать из китая, я буду сидеть и пальцем по монитору водить? У меня важные матчи и тренировки, я не могу ждать неделю пока прилетит новая мышка. Да дешевле, но не практично, особенно для меня сейчас.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

qwezert:А пока мне эта мышка будет ехать из китая, я буду сидеть и пальцем по монитору водить? У меня важные матчи и тренировки, я не могу ждать неделю пока прилетит новая мышка. Да дешевле, но не практично, особенно для меня сейчас.
Так вопрос в практичности или мышке? Я уже писал свое ИМХО Kana v-2 за такие бабки да с такими косяками это трэш. Удачи в турнире кстати.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

qwezert
Посмотрел все твои профили, что я могу тебе сказать - у меня на youtube подписчиков и то больше :)
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

А я глянул профиль в КС, наиграно по времени у тебя раз в 9 больше чем у меня, при том что моему акку уже несколько лет и в плюс я его начал выводить только когда купил A9, до этого момента игралось как-то не очень на остальных девайсах, и чисто для тоого чтоб вспомнить детство, т.е. без цели, рангом конечно не потягаюсь т.к. в КС не задротю и играю относительно редко но K\D у тебя почти такой-же как и у меня, о великий гуру мышек и полу-профессионал :laugh: . Процент хэдшотов правда хорош :up: , но уменье ставить хэдшоты это чисто привычка и наметанность глаза (скилл игрока :-P ).
Востаннє редагувалось 27.05.2016 16:48 користувачем Martix, всього редагувалось 3 разів.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

qwezert
EpicGear Meduza попробуй
Відповісти