Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Quest
А можно узнать почему выбор пал на эти мышки?
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Купил на аукционе G602 за 30уе, жду приезда ;)
host_
Member

Повідомлення

Quest:Посоветуйте между A4Tech Bloody TL90 Terminator и Acme Aula Expert Gaming Mouse Ghost Shark, по цене 38$ и 26$

За эти деньги лучше взять такую- http://hard.rozetka.com.ua/tt_esports_t ... /p5769927/" target="_blank
или такую- http://hard.rozetka.com.ua/razer_RZ01_0 ... 1/p299842/" target="_blank
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

100 раз стоит подумать при выборе девайса от рейзера
Oleg GG
Junior
Аватар користувача
Звідки: Луцк

Повідомлення

Замовив EVGA TORQ X5L обійшлась в 900грн приїде через місяць побачимо що за звір.
Користуюсь мишками по 200 грн
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Oleg GG
Ничего хорошего от 9800 ждать не стоит. проигрывает он что 3310, что 3988/3989. как-то так. :shuffle:
Quest
Member

Повідомлення

host_:
Quest:Посоветуйте между A4Tech Bloody TL90 Terminator и Acme Aula Expert Gaming Mouse Ghost Shark, по цене 38$ и 26$

За эти деньги лучше взять такую- http://hard.rozetka.com.ua/tt_esports_t ... /p5769927/" target="_blank
или такую- http://hard.rozetka.com.ua/razer_RZ01_0 ... 1/p299842/" target="_blank
Разер не катит вообщем без доп кнопок
2я не плоха но даже по начинке не лучше моих, так что даже не знаю.
sashadsf
Junior

Повідомлення

На днях мышка сломалась (об стол после потного поражения). Заказал себе такую, пока не пришла, но тоже Genus, как раз в пределах твоей суммы. Там в принципе все компьютерные мыши качественные, но Genus мои любимые, еще у брата такая старая была, мы в Unreal Tournament 2003 играли :super:. Ностальгия
iNvAdErS
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Ребята, помогите, совсем отчаялся уже с поисками. :weep:

Нужна качественная беспроводная мышь нормального размера. Какие есть хорошие варианты? Кроме Logitech'a и Китая в продаже совсем ничего не вижу!

Применение: офис (AutoCAD, ArchiCAD, SketchUP, смета) и изредка игры (CS GO, Civilization, WoT)

Наткнулся на такие варианты. Но они меня смущают.
1. Серия Bloody от A4Tech. Выбор пал на мышь R3/R30 из-за эргономики. Вроде бы отличная мышь, устраивает, но пугает малая ёмкость аккумуляторной батареи. Народ пишет, что мыши хватает на 5-6 дней при работе 8 часов в сутки. Да и ресурс у батареи всего 500 зарядок. Не комильфо!
2. Logitech M705. Казалось бы, тоже отличный вариант, но что-то цена великовата. По сути обычная офисная мышь, стоит ли оно того? Что-то я сомневаюсь. И по ней многие ещё жалуются на ложный двойной клик примерно через год использования.
iNvAdErS
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Всё ещё требуется совет. :-/
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

iNvAdErS:Да и ресурс у батареи всего 500 зарядок. Не комильфо!
На полтора- два года активного юза. Сенсор норм, микрики норм, работать от USB умеет. Что еще нужно? ИМХО стоит брать.
iNvAdErS
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Martix, благодарю. Хорошие аргументы, пожалуй возьму её :up:
Со временем, думаю, новую батарею на Али можно будет купить, в крайнем случае.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

iNvAdErS:Народ пишет, что мыши хватает на 5-6 дней при работе 8 часов в сутки
Смотря сколько Hz стоит. Если 1000, то быстрее аккум расходуется. Да и в динамичных играх быстрее садится батарея, чем просто мышкой возить.
iNvAdErS
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Schumi F1, уже взял V3, спасибо, поставил 250 Гц.
crunching
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

3 года использую Zowie.

FK1 и FK2 первого поколения.

Нет мышей лучше. Следующая тоже будет Zowie
iNvAdErS
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

crunching, разве такая мышь удобна?
Лишние боковые кнопки, плата за симметричность. Да и DPI нельзя настроить именно под себя, предусмотрены только 4 профиля.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

iNvAdErS:поставил 250 Гц.
:eek: такого не бывает. 125 500 1000.
iNvAdErS:Да и DPI нельзя настроить именно под себя, предусмотрены только 4 профиля.
Да обычно 400/800 для десктопа хватает, а в игре пофигу, можно в самой игре поднастроить. Мне лично для десктопа при 1440р 400дпи с головой, 800 уже многовато.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Schumi F1
125-250-500-1000 - бывает )
iNvAdErS
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Schumi F1:
iNvAdErS:Да и DPI нельзя настроить именно под себя, предусмотрены только 4 профиля.
Да обычно 400/800 для десктопа хватает
Ну это дело привычки. Я и на десктопе и в играх работаю на одинаковом DPI (1200-1400). Поэтому и считаю, что отсутствие функции ручной правки является минусом, уверен, это не только для меня.

Да и мышку я взял R3, постарей, т.к. дешевле обошлась. У меня там 1000 Гц нет, кстати.
спойлер
Зображення
masikpasik
Member

Повідомлення

Где то месяц назад взял для контры SHARKOON Drakonia http://can.ua/sharkoon-drakonia-4044951 ... escription" target="_blank , мышью доволен. Достаточно точная, есть система регулировки веса, 11 программируемых кнопок, в руке сидит как влитая. За тысячу гривен врятли можно найти, что то лучше. Даже взять тот же razer, смысла переплачивать если можно взять в 2 раза дешевле SHARKOON
Відповісти