Мониторы AOC как они?

Мониторы и другие устройства отображения информации
Автор
Повідомлення
priputnik
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Он в выключенном состоянии смотрится классно, получается рамка скрыта под экраном. смотрится как цельная панель. В общем супер!
ClockOwerMe
Junior

Повідомлення

Судя по всему именно на это и расчитывается. Сам себя поймал на том, что во время работы, я никогда не смотрю на рамку, а замечаю ее когда монитор выключен. Поэтому скрытая рамка будет смотреться очень хорошо.
priputnik
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Посмотрел я вообще весь модельный ряд AOC, у них судя по всему весь уклон делается именно на дизайн, достойных моделей очень много. Причем в дизайне самые разнообразные. Любой эстет найдет себе то, что ему необходимо.
stopper
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

да как бы и помимо дизайна там есть на что посмотреть в этом АОС.
ClockOwerMe
Junior

Повідомлення

Посмотрел я AOC на яндексе, весьма солидные мониторы, кстати ценник очень у них гуманный и весьма приличный. По крайней мере не дороже аналогов от других производителей.
stopper
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

я бы даже сказал ценник заметно ниже чем у аналогов от других производителей.
priputnik
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Ну не заметно, заметно ниже на модели с TN матрицами, с IPS матрицами у АСО ценник примерно такой же как и у аналогов.
Asher
Junior

Повідомлення

я мониторы АОС вообще только недавно в продаже заметил, раньше и не слышал о такой фирме
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Asher:я мониторы АОС вообще только недавно в продаже заметил, раньше и не слышал о такой фирме
AOC и Philips делает гонконгская TPV ;)
priputnik
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

AOC и Philips делает гонконгская TPV
Разве Гонконг? Насколько я знаю Тайвань. А в целом о бренде с сайта http://torg.mail.ru/vendor/aoc/" target="_blank
АОС (Эй-Оу-Си) – известный бренд компании TPV Technology Limited, выпускающей под этой маркой LCD- и CRT-мониторы, LCD-телевизоры и плазменные панели. TPV является крупнейшим мировым поставщиком мониторов - более 43 миллионов мониторов в год! По итогам 2006 года компания заняла 16 место в ТОР-100 IT-компаний по версии Business Week – TPV расположилась сразу после таких компаний, как Dell (15) и Google (13). Компания производит мониторы для многих ведущих мировых брендов и развивает собственную марку – АОС. В производстве LCD-телевизоров АОС с 2005 года тесно сотрудничает с Philips. Компании ведут совместные исследования, разрабатывают новые модели, развивают производство. АОС выпускает LCD-TV для многих крупнейших мировых брендо
Asher
Junior

Повідомлення

прикольно, они еще оказывается и телевизоры выпускают =)
priputnik
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Ну этим меня не удивили, так как их телевизоры частенько можно видеть в магазинах. А вот мониторы я тоже видел, но в продаже никогда, я даже думал, что это какая-то контора, которая закончила выпускать мониторы, а оказалось, что наоборот.
stopper
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

ну вот я как раз видел только мониторы AOC, а телеки как то не попадались в мое поле зрения)
Семеныч
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Не думал, что AOC принадлежит TPV которой теперь Филипс =))) Жесть как она есть )Что-то мне казалось, что они немного отдельно были, а тут так оказывается.

Да и как-бы телевизоров не видел, а вот только мониторы, притом много их в продаже, как тут не увидеть не знаю....
Asher
Junior

Повідомлення

priputnik , так а где видел, если не в продаже?
BO$$
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Юзаю AOC I2352VH, доволен, сравнивал рядом стоящий филипс с аналогичной матрицей, но меньшим размером (21.5), в АОС цвета как-то поживее были, калибровка на скорую руку не помогла, поэтому взял АОС
stopper
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

калибровка на скорую руку это как вообще? типа подкрутили яркость, контраст и все такое?)
Asher
Junior

Повідомлення

stopper: типа подкрутили яркость, контраст и все такое?)
так это ж не калибровка вроде?
stopper
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

так в том то и дело что нет) она не делается как бы на скорую руку)
tinker
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Это не калибровка, а так подстройка под себя, яркость контрастность, четкость.
Відповісти