Подключить тв приставку к Samsung PS-50P4HR

Мониторы и другие устройства отображения информации
Відповісти
Автор
Повідомлення
megahardbro17
Member
Аватар користувача
Звідки: Quel'Thalas

Повідомлення

Сразу извиняюсь, если не в той ветке.
Помогите подобрать тв приставку к телику Samsung PS-50P4HR. Я знаю только пару дорогих вариантов и то там везде hdmi, а в этом телике его нет. Знаю что есть недорогие модели по 500-600 грн(по крайней мере на olx), но не уверен какая подойдет. :-/
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

megahardbro17
Переходник dvi-hdmi в помощь
Зображення
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

какую приставку нужно подключить? тут не все ванги.
если Т2 то есть варианты с сквозным подключением, то есть антенный кабель на вход приставки, и с нее же снимаем сигнал через такой же антенный разъем.
megahardbro17
Member
Аватар користувача
Звідки: Quel'Thalas

Повідомлення

zmax:какую приставку нужно подключить? тут не все ванги.
если Т2 то есть варианты с сквозным подключением, то есть антенный кабель на вход приставки, и с нее же снимаем сигнал через такой же антенный разъем.
Smart tv, не уточнил. И не подключить, а пока подобрать.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
gehka3:megahardbro17
Переходник dvi-hdmi в помощь
Зображення
Затупил :gigi: Но мне пока подобрать.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

а что есть тв-боксы за 500-600 грн?когда то брал тв бокс за почти 90 баксов, фигня та еще. если нравится ждать переключение канала по 2 секунды то бери. плюс сырость и недоработанность китайского барахла, которое никто никогда не будет допиливать. плюс вечная проблема плейлистами, в платных я не вижу смысла, ибо тогда уж лучше кабельное, а в бесплатных плейлистах половина каналов будет нерабочие, а через месяц уже почти все каналы будут нерабочие.
для чего приставка? смотреть с USB? тогда дешевле найти Т2 приставку с портом USB. В 500-600 наверное можно вложиться. хотя там тоже не все так безоблачно.
Відповісти