Asus MG279Q + бук, мси, подключил через miniDP - постоянно какие-то микролаги + видео любое на полный экран не могу смотреть

Мониторы и другие устройства отображения информации
Відповісти
Автор
Повідомлення
DJuice
Member

Повідомлення

Есть такой монитор в пользовании, проблем несчесть. Вот в последний раз бук, мси, подключил через miniDP - постоянно какие-то микролаги + видео любое на полный экран не могу смотреть, черный экран (хотя звук идет, и фоновые уведомления видно, ползунок громкости отображается). Что бук, что провод в полном порядке - проверял на телеке через хдми, все четко.

Одним словом - товарищи, у кого такой же монитор, хочу собрать статистику. То ли Я невезучий, то ли партия такая. В гарантийке отказывали два раза уже.
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

DJuice
отказали в гарантии на основании чего?
"проблема не выявлена" ?
Да и вряд ли получится собрать какую-то статистку по конкретному монитору.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DJuice:В гарантийке отказывали два раза уже.
за этим должна стоять бамажка с печатью. Имеются таковые?
между hdmi и miniDP должен быть переходник, может в нем проблема? или ты проверил ноут на телеке, кинув hdmi-hdmi, а моник подкидываешь miniDP-miniDP - и решил, что ноут 100% исправен?
DJuice
Member

Повідомлення

Crossbow
Ага, проблема не выявлена, "как всегда". Мон редкий, есть дело такое.
jimbo
Во-первых, если трабла в видюхе ноута, тогда и ХДМИ не робыв бы как положено. А так не знаю где может быть зарыта собака, если со всем экранами оно работает, а с данным моном нет.
Ну, кинул еще другую пару кабелей. Пробовал DP-miniDP и собсно пару miniDP-miniDP. одно и то же в итоге.

З.Ы. В гарантийку отправлял тогда еще вкупе с другими причинами. В том числе и выцвевшими "пятнами" на экране. Такие точечные, "неправильной формы формирования", видны невооруженным взглядом.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DJuice:Во-первых, если трабла в видюхе ноута, тогда и ХДМИ не робыв бы как положено.
А вот и не факт. Но, конечно, если на другие экраны вывод с DP нормальный - то к ноуту вопросов нет.
Відповісти